Точу ляси• 20 мая 2023

Шумная соседка. Как на нее повлиять?

Если я не высплюсь, у меня весь день мигрень и плохое настроение. Рано заснуть не могу, я привыкла уже лет 10 жить по графику "спать за полночь и до 12-14". Как убедить соседку хотя бы до 11 ничего не делать и дать мне отдохнуть? И желательно пить с утра чай с бутербродом, или что-то с вечера приготовить. Так как запах готовки просачивается ко мне в комнату и я не могу нормально спать
Кофр для ноги• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Девочки, ну вы непоследовательны. В прошлой теме советовали переехать мне. Потому что та ’шумная’ соседка - это я. Мне даже советовали не есть некоторые блюда, так как от их готовки вонь и шум
Что за тема?

Veronika_100k• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Ага, я так и знала, что будет все наоборот. Нет, я не троль. Я та, которой соседка запрещает с 9 утра активничать раз в неделю, и в прошлой теме все стали на сторону соседки Вот жду 9 утра и пойду делать болоньезе, а в 10:30 буду пылесосить, так как в 12 ухожу, и хочу прийти в чистый дом, а не убирать вечером или в воскресенье
Я, кстати, так и подумала сразу, что вы та самая 😆
Зубожиння• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Делать вам нечего как подстраиваться.
Особенно с готовкой. Пусть ставит вытяжку с обратным клапаном, чтоб ей запахи не мешли.

У нас тоже сосед просил то измельчитель не включать в 9 то еще что то. Но как ремонт сам делает по выходным с утра или песни пол ночи под гитару, то ничего. Ему ж надо.
автор Точу ляси • 20 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Вот жду 9 и сыну обед буду готовить, в 10 включу пылесос. И не из вредности. Я с подругами иду в кафе, в бассейн. Хочу прийти в уютный дом
Кофр для ноги• 20 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Да что за тема?)
автор Точу ляси • 20 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Да что за тема?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334691
автор Точу ляси • 20 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Правильно подумали, хорошая интуиция
Просто звязда• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
Понятно, что почти все простл эгоисты неуживчивые. Вот почему нельзя войти в положение людей и подстроиться под их интересы. Какая разница, в какое время дня стирать и готовить?
Так підлаштуйтесь ви під неї.
Приймайте снодійне і лягайте спати раніше або вдягайте беруши
автор Точу ляси • 20 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Так підлаштуйтесь ви під неї.
Ви не розумієте. Підлаштовуватись має тільки ’шумна’ сусідка

Просто звязда• 20 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
А, ясно, тема по приколу. Типу для того, щоб довести непослідовність порадниць і вивести їх на срач. Ну ок, най буде
А по-чесному, підлаштовуватись має той, кому не ок. Хіба що інший порушує закон
автор Точу ляси • 20 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну щось таке, да. Бо в минулій темі майже всі сказали, що то я маю не їсти відбивні, коли хочу, та підстраювати свій графік під сусідський а тепер навпаки кажуть
Идууу--уууу блин• 21 мая 2023
Ответ дляТочу ляси
я не советовала. переезжает тот, кто недоволен. все.