Накладні мюслі• 20 мая 2023
Как отомстить начальнику?
Девочки посоветуйте как быть с начальником?
С началом войны он попросил работать удаленно ( я заграницей) я все делала что нужно было, но как только все дела сделались и подвелась некая черта, он сказал что пока моя работа не нужна.
Получается я новую работу не искала, а меня просто поставили перед фактом - с понедельника я тебе платить не буду, заканчивай свои дела и доводи до конца открытые вопросы.
Вчера позвонила говорю где зарплата за последний период - сказал - заплачу тебе часть, надо посмотреть что ты делала все это время
Мне так обидно… Я старалась и работала на совесть, а как я стала не нужна - не заплачу
Я знаю что через время он ко мне обратится, моя специфика работы такая что больше некому сделать. Как думаете как поступить когда он позвонит ?
Результат:
вже голосів:
109 (75.17%)
Следующая работа по предоплате
13 (8.97%)
Не брать трубку
10 (6.9%)
Другой вариант
9 (6.21%)
Начальника в черный список
4 (2.76%)
Молча работать когда обратятся
Майданщица• 20 мая 2023
И да, сейчас у многих просели доходы, возможно и у вашего начальника. Платить прежние зарплаты просто не чем. И платить вам за то что работу вы не делаете, ведь временно нет, тоже на лоха рассчитано.
А вы уже компроматы и месть придумали.
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
А вы уже компроматы и месть придумали.
Я ничего не придумала, если бы я не была уверенна что человек зарабатывает достаточно для того чтобы заплатить, то и темы бы не было
Я с ним работаю уже больше 5 лет и такое поведение видела не один раз, знаю что он при любой возможности кинет человека на деньги.
Майданщица• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Если вы его знаете, то что хотите? Увольтесь и найдите нормальную работу.
Ответ дляМайданщица
А вы уже компроматы и месть придумали.
так, может, это нужно до выполнения работы оговаривать? как можно обман оправдывать?
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Я спрашиваю совета что мне делать когда он ко мне обратится за следующей работой, не брать трубку, работать как шабашку по предоплате ?
Майданщица• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
Может я и не права но сложилось мнение что пока она за границей они договорились за определеную сумму в месяц, независимо от того что она делает. Раз сошлись на половине зп значит нагрузка минимальная, обьем не большой и по времени не сидит днями. А просто за то что автор есть где то, деньги не платят.
Майданщица• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Шабашка лишней вам не будет, насколько я понимаю. В идеале обсудить наперед цену за работу. Ну и за прошлый период таки выбить.
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вот так и нанимай сотрудников.
У вас есть социал, половина зп, ну не все же так плохо…
Получается что ему нужна была моя работа и меня ПРОПРОСИЛИ работать, я могла вместо этого спокойно искать новую.
Сейчас меня поставили перед фактом - ты ПОКА не нужна, вы считаете так делаются дела?
Майданщица• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну если сейчас нет для вас работы, почему просто так он должен платить вам половину зп как вы договаривались?
Вы бы платили просто так?
Мне кажется он сказал как есть. А вы себя накрутили. Хотя понимаю что деньги нужны.
Вы бы платили просто так?
Мафиозная• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вы бы платили просто так?
потому, что они ДОГОВАРИВАЛИСЬ. еще раз- нужно все обсуждать, нельзя просто так кидать людей на деньги!
мадамГрицацуева• 20 мая 2023
Многим моим знакомым руководство сказало, либо возвращаетесь и работаете как положено, либо будете уволены.
Из Виа-гры• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вот так и нанимай сотрудников.
тут люди не только читают жопами, но и воображают ими же. Вы талант. Гран при.
Про социал где вычитали?
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он не заплатил оговоренную сумму за выполненную работу. Он просто нечистоплотный партнер, а проще - вор и мошенник. Не виноват он
+10000000000
мадамГрицацуева• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ищите себе новую работу.
Незаменимых у нас нет. Вряд-ли он к вам ещё обратится.
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А моим знакомым сказали - повышаю зарплату в два раза и можете работать из любой точки мира, и что?
Из Виа-гры• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
А вы уже компроматы и месть придумали.
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
тогда чего не приняли меры?
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы в силах прочитать до конца?
В Ви дочитали? Автору не заплатили за вже виконану роботу
мадамГрицацуева• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну и ничего. Так в чем проблема? Что-то не устраивает -- не работайте, увольняйтесь.
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ищите себе новую работу.
При мне увольнял со скандалом двоих, на х.. посылал, а потом меня просил им звонить и просить чтобы они помогли нам по работе
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
тогда чего не приняли меры?
А какие меры можно было принять?
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вот так и нанимай сотрудников.
а вам яке діло до соціалу автора?
мадамГрицацуева• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Уволенные могут отказать начальнику. И проблем нет. Никто ж не заставляет их выполнять работу, если уже уволились.
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Господи, найдите работу другую и будет ему наказание, если вы такой ценный сотрудник. Зачем мстить. Забудьте и всё. Будет возможность - заберите, что должен за прошлую работу и живите дальше
ну, я теж за те, що шкодливого кота треба тикати носом в його ж ’купку’, як не доходить інакше. А потім забути і все
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
така ж кидала і оправдує
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
спочатку гроші недоплачені, а потім - тільки по передоплаті, якщо є бажання далі з таким мати справу. Я б особисто не хотіла об таке маратись і кожен разу думати, які ще коні воно відмочить
Голодаю• 20 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да есть у меня компромат, достаточно серьезный, но это надо через СБУ и может грозить ему сроком. У меня на это нет времени чтобы приезжать в Украину, да и не хочется связываться если честно
Я бы таких ак Вы наказывала бы, за молчание.
А на что Вы живете?
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляГолодаю
А на что Вы живете?
Меня муж содержит)))
Накладні мюслі
• 20 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
От і я думаю - чи забити і далі жити, чи працювати далі