Астоновитесь!• 20 мая 2023
Оригинальный чехол для айфона
Добрый день, девочки , а у кого был и китайский и оригинальный чехол, почувствовали разницу ?
Просто интересно есть ли смысл платить такие деньги?
Только что чуть не купила, но цвет не понравился вот теперь думаю может и хорошо
Фоточки нема• 20 мая 2023
Конечно разница есть. И по тактильности и по долгосрочности. Ну это если о силиконе. Кожа затирается быстро и оригинал.
Прокачую сідниці• 20 мая 2023
Всі вони швидко затираються. Не бачу сенсу сплачувати по 2000, якщо можна накупити різних по $4-15
Радуга-дуга• 20 мая 2023
У меня оригинал силикон, у мужа кожа. С зимы носим, состояние идеальное. Китайские у меня достаточно быстро желтели. Может, есть хорошего качества, просто я не разбираюсь и мне не попадались.
Помеха справа• 20 мая 2023
Я не ношу чехлы годами, покупаю 5-6 штук разных на Али и меняю, как надоест