ПесиКот• 21 мая 2023
А вы всю одежду стираете в стиралке?
Я вот не стираю трикотажные худи и белые футболки и футболки поло.Просто замачиваю и простирываю манжеты и легко саму вещь,Потом на отжим.Одежда долго сохраняет вид.
тяжкаялюдина• 21 мая 2023
Конечно всю.
И кружевные трусы и лифчики.
Абсолютно все. И обувь и верхнюю одежду
И кружевные трусы и лифчики.
Абсолютно все. И обувь и верхнюю одежду
тяжкаялюдина• 21 мая 2023
А зачем так заморачиваться?
На сколько лет вы так продлили своим футболкам и худи время пользования в сравнении с тем когда этого не делали?
успокойте_Меня• 21 мая 2023
Всьо. Хіба от недавно нижню білизну купила, то перед тим як одягнути, то випрала вручну.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Дівчатка поясніть навіщо ви взуття (і яке саме) в пральну машину кидаєте?
Воно того варте?
Впораюсь зі всим• 21 мая 2023
Нарядна річ,нова,то можу руками попрати.Бюсти в мене без кісточок на щодень,теж в пральну машину.З кісточками-руками,але то білі 2-3,рідко вдягаю.
Трейдер кріпти• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Воно того варте?
Конечно, чистая обувь без усилий
Впораюсь зі всим• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Воно того варте?
Я кроси перу зажди в мішку.
тяжкаялюдина• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Воно того варте?
Кроссовки, детские зимние ботинки, кеды .
Вся семья в основном ходит в кроссовках большую часть года поэтому кроссовки стираются постоянно
ДолькиКабана• 21 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
90% одягу ні, в мене делікатні тканини і біле.
Так есть режим деликатная стирка. И средства для стирки белого белья.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Конечно, чистая обувь без усилий
Яке взуття? Максіни, кеди, кроси та шлепки?
Чу Ча• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Воно того варте?
Конечно. Кроссовки запылились - прокрутили в машинке и снова как новые.
Трейдер кріпти• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кроссовки, мокасины, стираю только текстильную обувь
тяжкаялюдина• 21 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я это все на режиме ’ручная стирка ’ стираю.
Впораюсь зі всим• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тканинне я тільки перу,кросівки.Замш світлі є здаю в хімчистку рідко.
Безимени890123• 21 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Стираю всё. От трусов до пуховиков и кроссовок
І ковдри, і подушки. Все.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну добре а яка програма?
Віджимання ставите?
Вэнди Стар• 21 мая 2023
чего только не прочьтешь..
’ стиралка’ есть с деликатным режимом, где даже кашемир можно постирать, не то что какие то худи футболки.. тем более белые!!!
страшно представить эти застиранные вручную футболки..
ХикориДикори• 21 мая 2023
Стираю все. Я лучше новые футболки чаще покупать буду, чем буду стирать руками
Стрибну в гречку• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Воно того варте?
Кроссовки. Звичайно варте
Трейдер кріпти• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну добре а яка програма?
Віджимання ставите?
В прошлой стиралке был режим обувь. В нынешней ставлю на 30 минут и 800 отжим. В барабан кладу тряпочку специальную для пола (она в рулонах продается). Пол я ею не мою, она чисто для стирки обуви, чтоб не так шумно было при стирке
Я такая наивная• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ещё все кроксы
Stepa_nida• 21 мая 2023
Все (включаючи трикотаж, шовкові речі і дорогу білизну), крім кашемірових светрів. Кашемір лише замочую в мʼякому засобі, потім полоскання в машинці на делікатному режимі і сушка в розкладеному вигляді.
Більше того, я все крім шерстяних речей, потім ще сушу в сушильній машині, бо в мене немає балкону чи місця для напольної сушарки.