Мамаша в бигудях• 20 мая 2023
Birkenstock. Еще модные?
Можно покупать?
Скажений гудзик• 20 мая 2023
Это как Uggs, всегда актуально, потому что удобно. Ну и качество отличное.
Мамаша в бигудях
• 20 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А как у них с размера? Стандартно все?
Ні за холодну воду• 20 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А как у них с размера? Стандартно все?
Большемерят
А я нівроку• 20 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Большемерят
Сходить в магазин , гулять ребёнком отлично
Не всегда нужно секси
Любовь Калистратовна• 20 мая 2023
Идут в размер Аризона точно. Другие модель маяри через палец или как-то так ,большемерит на размер
Соображалочка• 20 мая 2023
Купленые за 10 евро шлепанцы в этом стиле в сто раз удобнее оригинальных биркеншток.
Оце так цабе• 20 мая 2023
Це одні з небагатьох для тих, хто має проблеми зі стопою. Мій син носить і задоволений. Я поки не готова купити, бо за дорого.
Распутница• 20 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Погуглила, страшные они какие
Я теж колись так думала, а потім купила, поносила і зняти не могла. Вони мегазручні