КоКоКоКоКоКо...• 20 мая 2023
Дівчатка, це мужчинка чи мені здається?
В мене якесь незрозуміло відчуття. Цікаво, чи тільки у мене
Ответ дляВсе і одразу
А я думала, до це чоловіки демонструють жіночі купальники. Світ зійшов з розуму.
Ну здесь все очевидно.
Если честно, на пляжах мужчины иногда слишком раздетые. Многим бы не помешало прикрыть свои прелести хоть таким. А то перед детьми за дядю неловко бывает.
Да Щас же• 20 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Це трансгендер, якщо це реклама adidas, у них нещодавно вийшла лінійка жіночих купальників для чоловіків
Паспортний стіл• 20 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мені як субтильний хлопчик, спеціально вигинається, щоб талія була
Может транс. Плечи, талия, как у мужчины.
Лапка• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Смысл всего этого? Не пойму.
Ладно бы там мужчина в мужском купальнике. Может кому-то такое надо.
Но зачем мужчин наряжают в женское. Мир сошел с ума уже с этой толерантностью
Паспортний стіл• 20 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мені пофіг, аби не вбивали, а там як хочуть жінки чоловіки, воно, вони
Мені жити не заважають
При чем одно к другому? Типа такие не убьют? Ну да, ну да.
Лапка• 20 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Ну здесь все очевидно.
А слишком раздетые это как? Без трусов?
Муркошечка• 20 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Це реально чоловік.
Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, трансгендер. Ми в Гаазі, то тут в кожному магазині косметики та одягу мінімум по одному. Та ще й при повному параді. Модно)
Ответ дляЛапка
А слишком раздетые это как? Без трусов?
Это когда пузатые дядьки делают стринги из плавок путем скатывания в трубочку. Учитывая складки жира, плавки теряются в теле.
И иному дяде просят добавить лифчик, а то размер сисей у него больше чем у его тети ;) и не только у его, а большинства теть на пляже