Фантазерша• 20 мая 2023

Пожалуйста посмотрите кто может будет ли примирение с загаданным мужчиной?

Оксана Таро• 20 мая 2023
Пишите в лс. Я посмотрю

Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляОксана Таро
Пишите в лс. Я посмотрю
Пишите автору здесь, в чем проблема? Или тут неудобно озвучивать ценник?:)
Повелитель бітка• 20 мая 2023
Вряд ли. Причина в вас, автор.
Птица секретарь• 20 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Вряд ли. Причина в вас, автор.
Можно мне, пожалуйста? Будет ли встреча с загаданной женщиной в течение 3 недель? Как пройдёт?
Оксана Таро• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
А где вы увидели хоть одно слово про оплату?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляОксана Таро
Ваш ник и аватарка как бы намекают, что вы не прочь подзаработать на Таро) Я ошиблась?)
Оксана Таро• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Вы, не зная меня лично, как бы выдвигаете претензии . Я здесь многим помогла. Я не под анонимом.Если есть вопросы, звоните и спрашивайте. 0982229910. С радостью познакомлюсь и пообщаюсь с вами.
Оксана Таро• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
При просмотре очень часто вижу то, что обсуждать в общем чате считаю не уместным.
Повелитель бітка• 20 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Предполагаю, что встреча будет и на высоких эмоциях.

Птица секретарь• 20 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо большое, а на высоких эмоциях это как? Поругаемся?
Повелитель бітка• 20 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Для более точных ответов, нужны более точные вопросы. Эмоции бывают разные, но почему-то вы думаете только о негативе.
Птица секретарь• 20 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Просто сейчас находимся в конфликте...из-за этого так спрашиваю. Спасибо большое
Море Щастя• 20 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Добрый день!
А мне можете сказать, загаданный мужчина (Алексей) пойдет на примерение?
Спасибо!
irina chizh• 20 мая 2023
Я думаю, в ближайшее время примирения не будет. Но через некоторое время перспективы есть для улучшения взаимоотношений.
irina chizh• 20 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добрый день!
Спасибо!
Да, помиритесь.
irina chizh• 20 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Тоже считаю, что встреча будет, но она приведет к окончанию какого-то этапа.
Солнце светит_но не Всем.• 20 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добрый день!
Спасибо!
Добрый день. Ваш муж не позволит встретиться с загаданным мужчиной.
Птица секретарь• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое! Но у нас после этого будет общение ещё? Или окончание этапа- это закончится общение?
Птица секретарь• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Надеюсь все-таки, что может поиграться, как окончание этапа ссор...

Морковку дай• 20 мая 2023
высоко сижу, далеко гляжу
не хера не вижу
без денег
Море Щастя• 20 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Спасибо!
Но мужа у меня нет 😁
Море Щастя• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Добрый день!
Я так поняла это Вы мне ответили на вопрос. П.13.
Спасибо!🌺
А можете еще сказать, а какие у нас с ним перспективы в будущем?
irina chizh• 20 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добрый день!
Спасибо!🌺
Нет. Этот ответ ’Я думаю, в ближайшее время примирения не будет. Но через некоторое время перспективы есть для улучшения взаимоотношений.’ предназначен для автора темы. А Вам я ответила, что помиритесь (коммент 15).
irina chizh• 20 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добрый день!
Спасибо!🌺
На Вас выпали Лилии и Сердце. Лилии - это какой-то пожилой человек или военный (может это Ваш загаданный мужчина или родители, влияющие на ваши отношения?) и Сердце - любовь, страсти-мордасти и всё-такое.
Море Щастя• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Да, я потом увидела.
Спасибо!
Море Щастя• 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо.
Пожилой человек (лилия), это наверное мой отчим.
Мой загаданный мужчина младше меня.
автор Фантазерша • 20 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо.