На циголках• 20 мая 2023

Какой подарок себе выбрать?

На днях сдала золото по совету родственицы, которое мне не нравится и носить его точно не стану. Думала купить что-то современное, по вкусу. Но ещё месяцев 5 назад начал плохо работать ноутбук ( виснет интернет, но работу дистанционную мою тянет без проблем). Ему уже 7 лет и, наверное, пора менять. Вот и стал вопрос: порадовать себя новой ювелиркой или доложить денег и купить новый ноут. Но мне кажется, что ноут я все равно поменяю. Пусть и через 6 месяцев, а вот если куплю ноут, то ювелирки уже не видать. Явно не первая необходимость. Радовать себя или быть рациональной? Я обычно более рациональна, но сейчас есть понимание, что жизнь проходит, а я во многом себя ущемляю...и девушку с гораздо меньшей зп чем у меня себя любят и балуют, а я то откладываю на смену квартиры, то на ремонт, то на мебель, то на чёрный день...
Результат:
вже голосів: 100
51 (51%) Ювелирка
43 (43%) Ноут
6 (6%) Свой вариант
Встидаюся запитать• 20 мая 2023
Чому ви одразу не поміняли на нову ювелірку? Обмін вигідніший, ніж просто здати. Тепер дивіться ноут ))
сказочное_Бали• 20 мая 2023
Так новый ноут - это тоже для себя любимой ) Но это вопрос приоритетов: я равнодушна к цацкам, но люблю комфорт (виснущий интернет точно не про него).
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вибрала прикрасу у Sova. Вони не беруть золото, на жаль
refflex• 20 мая 2023
Мой вариант - курс массажа. У кого что болит, как говорится
lisa2101• 20 мая 2023
Я все поснимала с себя. Кроме серёжек и обручалки. Ничего не хочется носить. Смотрите сами...
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Обожаю цацки. У меня красивые украшения и я умею их носить) девочка-девочка в этом плане
Допоможіть знайти• 20 мая 2023
Я вам так скажу, если ноут накрывается, берёшь ноги в руки и идёшь покупать, есть желание или нет. А вот с ювелиркой дело когда переносится в конец очереди то уже и эта очередь не настаёт чаще всего. Если задумали и получили деньги на это дело, то и потратьте и получите удовольствие)
Гостра на язик• 20 мая 2023
Я люблю золото
Купую часто
Працювати можу і з телефона
Ноут можна частинами купити через монобанк без переплат
МояХатаЗкраю• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Почему это? Год назад я прекрасно в Сове поменяла свое золото на два колечка
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Ух ты, можно просто фото. Интересно. И у совы что выбрали? Я золото хочу продать и купить серебро.
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Значит, я перепутала. Ну все равно уже сдала, так что уже как есть)
lisa2101• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Тоже любила раньше. Сейчас мне цацки провинцией отдают.
Майор Медуза• 20 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сейчас уже не меняют.
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Это выбрала
delphoto
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2023
У вас даже первый вариант ответа: ноут ))) Можно предположить, что радовать ювелиркой себя не особо собираетесь. Но я тоже более практичная относительно подобных покупок.
Майор Медуза• 20 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Цацки разные бывают)
фан L.O.S.T.• 20 мая 2023
А можна зробити фінт вухами) подивитися, чи можна доставити памʼяті в ноут) тоді вистачить і на ювелірку)
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, я как раз за ювелирку. То просто мозг по привычке выбирает более рациональное решение.
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Тогда покупайте что хочется более для себя.
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Это выбрала
К сожалению у меня не открывается
lisa2101• 20 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Цацки разные бывают)
Ага, особенно для тех, кто в них не разбирается. Принимают за обычную бижутерию. И сейчас, куда их выгуливать?
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
К сожалению у меня не открывается
MAmaMartusi• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Сова співпрацює з різними магазинами. У мене в місті є невеликий ювелірний, то там різні виробники і сова в тому числі, якщо в наяаності немає можна замовити
Майор Медуза• 20 мая 2023
Ответ дляlisa2101
У меня пуссеты три вида и на лето сережки с жемчужинками. На каждое время года свои серьги. Никуда не выгуливаю, просто ношу.
фан L.O.S.T.• 20 мая 2023
Ответ дляlisa2101
За такою логікою і парфуми і гарну білизну купувати не треба, бо їх ніхто не бачить.
А_я_ЛОЖУ!• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Ну тогда конечно ювелирка)))
Мао_Мяо• 20 мая 2023
Берите, что хочется. не от логики, не потому, что надо брать золото, а то потом не будет или надо брать ноут, потому что старый не работает. Я вот к золоту равнодушна и не брала бы его чтоб отложить .Если чисто на ´потом себе не смогу купить´ , точно не стоит так думать. Радуйте себя сейчас, тем более, такое время сейчас
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
фото
Спасибо! Удачи в приобретении, пусть радует)
автор На циголках • 20 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Спасибо
Просто Фіфа• 20 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы правда хотите продать золото, чтоб купить серебро?