На циголках• 20 мая 2023

Какой подарок себе выбрать?

На днях сдала золото по совету родственицы, которое мне не нравится и носить его точно не стану. Думала купить что-то современное, по вкусу. Но ещё месяцев 5 назад начал плохо работать ноутбук ( виснет интернет, но работу дистанционную мою тянет без проблем). Ему уже 7 лет и, наверное, пора менять. Вот и стал вопрос: порадовать себя новой ювелиркой или доложить денег и купить новый ноут. Но мне кажется, что ноут я все равно поменяю. Пусть и через 6 месяцев, а вот если куплю ноут, то ювелирки уже не видать. Явно не первая необходимость. Радовать себя или быть рациональной? Я обычно более рациональна, но сейчас есть понимание, что жизнь проходит, а я во многом себя ущемляю...и девушку с гораздо меньшей зп чем у меня себя любят и балуют, а я то откладываю на смену квартиры, то на ремонт, то на мебель, то на чёрный день...
Результат:
вже голосів: 100
51 (51%) Ювелирка
43 (43%) Ноут
6 (6%) Свой вариант
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы правда хотите продать золото, чтоб купить серебро?
Да. Мне нравится много изделий из серебра. С эмалью и этнические мотивы. Ну и деньги ещё останутся. Мне они нужны. Возможно если бы на все хватало я бы оставила золото на память , но не уверена , сейчас хожу без ничего. Оно лежит.

Просто Фіфа• 20 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну если вы уж спросили, как бы советчицы сделали, то я никогда бы не поменяла золото на серебро. Золото только дорожает, может лежать даже как нз на черный день, за него всегда что то выручишь. Серебро после того, как вы выходите из магазина, сразу обесценивается до копеек. Что до Совы, я тоже очень хотела их украшение с опалом, пока не открыла отзывы и не узнала, что у них некачественные синтетические камни, что сразу вызывает недоверие ко всему остальному. Отзывы искала у них на сайте. Спасибо, что дочитали))))
Зараз на дієті• 20 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Вибрала прикрасу у Sova. Вони не беруть золото, на жаль
Берут, я меняла меньше месяца назад
Дикая Роза• 20 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо. Хочется верить что впереди только лучшее без черных дней
lisa2101• 20 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
За такою логікою і парфуми і гарну білизну купувати не треба, бо їх ніхто не бачить.
Нет, то святое. Белье для себя, парфумы двояко.
lisa2101• 20 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня пуссеты три вида и на лето сережки с жемчужинками. На каждое время года свои серьги. Никуда не выгуливаю, просто ношу.
Так и надо. Просто получать удовольствие. А автор купит, положит, и будет тешить себя, что у нее есть. Ну, мне так показалось...