Тень льва• 20 мая 2023

Нормально гулять с 12 дня? 9 лет

Девочки, а ваши дети тоже так гуляют во дворе долго? Особенно выходные с 12 дня на улице, забегала только поела и сново. Девочки все с соседнего дома и с нашей парадной. И вот как потеплело так они все во дворе. Уроки только еще останавливают)))
Дали полный бан• 20 мая 2023
Мы так в детстве гуляли)) с утра и до темноты. Отличные времена были.

Замрійлива• 20 мая 2023
А ваше детство как проходило?
Жена сантехника• 20 мая 2023
Да. Прибегает только поесть. Вода с собой. И в туалет)
Главное что не в телефоне сидит!
Пищалка• 20 мая 2023
Прекрасно
Мій дома сидить, ось де ненормально
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2023
Мої так само. Уроки не заставиш вже. Син може годин 10на вулиці пробути но йому вже 13. Дочка їй 11 теж максимально довго на вулиці
автор Тень льва • 20 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
А ваше детство как проходило?
Ну у нас был частный сектор, подружек было 3. Выходили но недолго гуляли.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2023
Вот сейчас час передохнул, покушал и снова побежал, сколько того детства. Потом одни воспоминания и шармы на копенах))
Тішуся неперетішуся• 20 мая 2023
Нет. Когда сирена домой, а сирены часто
Тролю як можу• 20 мая 2023
Да, тоже так гуляла долго и даже младше когда была, с 7 лет бегала с детворой. Хорошо, что Ваша ещё кушать заходит, моя и кушать не хотела заходить, будто та улица убежит))

База_птеродактилей• 20 мая 2023
Ну да,а что не так?)свое детство вспомню,с раннего утра выходила и в темноте уже назад загоняли,а с лет 13 вообще из дома сбегала
Замрійлива• 20 мая 2023
Ответ дляТень льва
Просто сейчас в эпоху гаджетов долго гуляющие дети - это вызывает удивление. Но и война сейчас тоже отпечаток наложила, конечно. Я в городе жила и тоже лазила малой целыми днями где-то с друзьями.
Хлопаю ресницами• 20 мая 2023
Автор, мій не виходить з кімнати. Йому 13.
Так шо радійте
ПультОт_БМВ• 20 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Так шо радійте
Аналогично. Только 14.
Было бы замечательно, чтобы хоть часик погулял. А чтобы с 12 дня - вообще мечта.
Кицюююня• 20 мая 2023
Радуйтесь, мама!
вентиляторная• 20 мая 2023
Да! Это прекрасно! Пусть гуляет в удовольствие) Мы выехали, гулять ему не с кем, но когда он и его друг могут встретиться, я очень рада. Потому что дома ждут друзья, он так хочет домой....
Социум очень важен для детей.
маринель-наумка• 20 мая 2023
У нас була проблема- ні з ким гуляти. Дітей не знав , навчання онлайн... . Тепер гоняє у дворі по декілька годин -я тільки за ..
БезникаЯ• 20 мая 2023
Я помню в 9-11 лет так же гуляла, только приходила есть и маме на работу отзваниваться, что жива здорова. Радуйтесь, современных детей сложно на улицу выгнать. Главное, чтобы безопасно.
язззззь!!!• 20 мая 2023
Без присмотра?
Мастер Класс• 20 мая 2023
Радуйтесь, что ребенок гуляет, бегает с друзьями, дышит свежим воздкхом. Это лучшее время, когда жети гуляют во дворе и ты свободен и знаешь, где и с кем они :))

bespe4na_mavpa• 20 мая 2023
Даа, мой также) как потеплело хоть дети на улицу вылезли, прибежал колено промыть - разбил, потом прибежал локоть промыть - разбил)