Тень льва• 20 мая 2023
Нормально гулять с 12 дня? 9 лет
Девочки, а ваши дети тоже так гуляют во дворе долго? Особенно выходные с 12 дня на улице, забегала только поела и сново. Девочки все с соседнего дома и с нашей парадной. И вот как потеплело так они все во дворе. Уроки только еще останавливают)))
Дали полный бан• 20 мая 2023
Мы так в детстве гуляли)) с утра и до темноты. Отличные времена были.
Жена сантехника• 20 мая 2023
Да. Прибегает только поесть. Вода с собой. И в туалет)
Главное что не в телефоне сидит!
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2023
Мої так само. Уроки не заставиш вже. Син може годин 10на вулиці пробути но йому вже 13. Дочка їй 11 теж максимально довго на вулиці
Тень льва
• 20 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
А ваше детство как проходило?
Ну у нас был частный сектор, подружек было 3. Выходили но недолго гуляли.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2023
Вот сейчас час передохнул, покушал и снова побежал, сколько того детства. Потом одни воспоминания и шармы на копенах))
Тролю як можу• 20 мая 2023
Да, тоже так гуляла долго и даже младше когда была, с 7 лет бегала с детворой. Хорошо, что Ваша ещё кушать заходит, моя и кушать не хотела заходить, будто та улица убежит))
База_птеродактилей• 20 мая 2023
Ну да,а что не так?)свое детство вспомню,с раннего утра выходила и в темноте уже назад загоняли,а с лет 13 вообще из дома сбегала
Замрійлива• 20 мая 2023
Ответ дляТень льва
Просто сейчас в эпоху гаджетов долго гуляющие дети - это вызывает удивление. Но и война сейчас тоже отпечаток наложила, конечно. Я в городе жила и тоже лазила малой целыми днями где-то с друзьями.
ПультОт_БМВ• 20 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, мій не виходить з кімнати. Йому 13.
Так шо радійте
Аналогично. Только 14.
Было бы замечательно, чтобы хоть часик погулял. А чтобы с 12 дня - вообще мечта.
вентиляторная• 20 мая 2023
Да! Это прекрасно! Пусть гуляет в удовольствие) Мы выехали, гулять ему не с кем, но когда он и его друг могут встретиться, я очень рада. Потому что дома ждут друзья, он так хочет домой....
Социум очень важен для детей.
маринель-наумка• 20 мая 2023
У нас була проблема- ні з ким гуляти. Дітей не знав , навчання онлайн... . Тепер гоняє у дворі по декілька годин -я тільки за ..
БезникаЯ• 20 мая 2023
Я помню в 9-11 лет так же гуляла, только приходила есть и маме на работу отзваниваться, что жива здорова. Радуйтесь, современных детей сложно на улицу выгнать. Главное, чтобы безопасно.
Мастер Класс• 20 мая 2023
Радуйтесь, что ребенок гуляет, бегает с друзьями, дышит свежим воздкхом. Это лучшее время, когда жети гуляют во дворе и ты свободен и знаешь, где и с кем они :))
bespe4na_mavpa• 20 мая 2023
Даа, мой также) как потеплело хоть дети на улицу вылезли, прибежал колено промыть - разбил, потом прибежал локоть промыть - разбил)