Бабка_в_кедах• 20 мая 2023

Таро. Вопрос

У кого есть возможность и время ,посмотрите пожалуйста на мой вопрос: какие перемены ожидаются у меня в личной жизни на 2-3 месяца ближайшие?
интайм_не_предлагать• 20 мая 2023

Знову Я• 20 мая 2023
І мені подивіться будь ласка те саме питання
Гигиенишвили• 20 мая 2023
Никаких перемен
Мафиозная• 20 мая 2023
автор , старших арканов нет 2 Пент. 4 жезлов 6 мечей..Повешенный квинт
, какая-то поездка , а так пограничное состоянин . ожидание и не сильно удобная жизнь , будут трататься на поддержание ..чтобы не упасть. .
ОливьЕЖечка• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Можно мне, пожалуйста? Вернусь в Украину или буду в той стране, в которой сейчас в ближайшие 3 месяца?
Мафиозная• 20 мая 2023
4 Мечей, останетесь, заморозите поездку
ОливьЕЖечка• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
4 Мечей, останетесь, заморозите поездку
Спасибо большое за ответ
автор Бабка_в_кедах • 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Что скажите относительно работы.Поменяю работу до конца года или нет?
ОливьЕЖечка• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
4 Мечей, останетесь, заморозите поездку
Извините, пожалуйста, за наглость... если можно ещё один вопрос.. наладятся ли отношения с загаданной женщиной, состоится ли встреча в течение месяца?

валери 62• 20 мая 2023
автор,руны говорят что вы движетесь в своем жизненном ритме,но при этом испытываете тревожность и в ближайшие три месяца у вас будет новое знакомство
Мафиозная• 20 мая 2023
1. Туз Кубов -да , очень эмоционально .
да, получится начать сначала ..выяснив все ( снимите маски)
ОливьЕЖечка• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
1. Туз Кубов -да , очень эмоционально .
Спасибо большое Вам!! это же мне, правильно? Мой вопрос 9, про встречу
Тракторні війська• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
1. Туз Кубов -да , очень эмоционально .
Посмотрите, пожалуйста, что будет с финансами в ближайшие 3 месяца, спасибо
Мафиозная• 20 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
1. Туз Кубов -да , очень эмоционально .
Мафиозная• 20 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
ошиблась, кто-то под вашим ..задал. п 9.
Мафиозная• 20 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Я так поняла сильное изменение будет потои.. а в ближайшее время будете привычные сумы обычным способом получать. На необходимое в жизни хватит + чуть больше
ОливьЕЖечка• 20 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Спасибо)
Тракторні війська• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Огромное спасибо за ответ!