ПешитеБесАшипок• 20 мая 2023

Транзит юпитера в Тельце

Ждёте подарков и расширения от транзита юпика ? Давайте поговорим на эту тему
Пиши-пропало• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему вы думаете что 8 и 12 дома это плохие ? ) По 8 дому может быть много секса например ,а по 12 череда переездов заграницу или путешествий очень далеко.
Ну потому что по классике все таки 8 дом смерти, а 12 больничка. И не забываем еще про транзиты остальных планет и аспекты между ними. Я к тому что нельзя вот так взять выделить один транзит, обобщить и тд.

Мила 26• 20 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Ні, робота стара, але розпис плануємо, так😱
Чи може не варто , якщо зірки проти))
Так чому ж проти? Навпаки, транзит буде по вашому 10 дому, по ньому йде крім іншого і соціальний статус. А розпис - це зміна соц.статусу. В даному випадку, зміна щаслива, вітаю)
12 галюцинаций• 20 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Фин план на год ? Ведь Юпитер там до мая 2024))
Я ж пишу что чайник))) , спрашиваю где почитат
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Юпитер даёт расширение, и не всегда это расширение со знаком ’+’)
А вот путешествий по 12 дому не припомню. Обычно для этого 9 задействован, 12 - он о другом.
Ну и естественно очень многое зависит от личных транзитов, как вам выше написали, - по какому дому идёт, какие аспекты образует к натальным планетам.
У вас каждый год при транзите Венеры по знаку Тельца подарки, секс, любовь и т.п. случается? Скорее всего, что вряд ли.
Тоже самое и с Юпитером
Я вот припоминаю путешествия по 12 дому ,улетела очень далеко . Надо смотреть в целом карту ,но юпитер это не Сатурн и плутон . Там полегче ...
У меня юпитер в тельце ,так что да ,каждый год подарки 😂
Дружная семейка• 20 мая 2023
Если я скорпион 12.11, то в каком я доме, чего ждать?
Мила 26• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Надо смотреть, что ещё в тот период было - я про далёкое путешествие. Вряд ли, что только связь с 12 домом
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну почему сразу смерть ?
8 дом ,это секс , наследство ,кредиты ,халявные деньги
Фенте Фря• 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Офігіти, дякую велике, це дуже цікаво!
Мила 26• 20 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
Для домов надо знать время рождения. Чем точнее, тем лучше)

автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Только юпитер по 12 )
9 это это заграница ,12 это заграница очень далеко.
Сейчас юпитер у меня в 9 перешёл, тоже скоро улетаю заграницу ,получила визу
Пиши-пропало• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну почему сразу смерть ?
Да я знаю))) но, негатив все таки на первом месте, это еще может быть и окончание чего-то и утраты. Куча трактовок как и по другим домам. Но на практике, любой транзит по подобным домам - не очень
Мила 26• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только юпитер по 12 )
12 -это точно не заграница. Но это уединение. Может поэтому у вас так.
Но, не видя карту, сложно говорить. Может есть ещё что-то, на что вы не обращаете внимания
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Я знаю свою карту ,транзиты ,соляры ,прогрессии и дирекции и лучше знаю что там у меня было )) У всех заграница ,а у вас больница 🫠
Вы формулу эмиграции знаете ?
Мила 26• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы формулу эмиграции знаете ?
Где я писала про больницу?
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Где я писала про больницу?
Если не вы писали, то кто-то другой 😁
Ну про формулу мне напишите?)
Там не только 9 дом фигурирует
12 галюцинаций• 20 мая 2023
Ответ дляМила 26
Вот что получилось . Близнецы. Это какой дом и что ждать ?💐 подскажите
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вы по восходящему знаку рак , юпитер по 11-12 домам пойдёт.
Козачка• 20 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы формулу эмиграции знаете ?
А можна докладніше про формулу?
Мать драконов• 20 мая 2023
У мене цей транзит по 7 дому. При чому Юпітер так активненько по ньому вже йде з початку квітня. А так як я вже давно одна, тож чекаю , щоб Юпітер приніс знайомства та серйозні відносини 😇
Перед цим, коли Юпітер йшов по 6 моєму дому, думала здурію від кількості роботи, от розширив, так розширив) в той же час були деякі обстеження по здоров’ю, я практично не переживала, бо знала, що Юпітер принесе хороші результати аналізів (так і було)