Сиреневая цапля• 20 мая 2023

Прокол зудит

Проколола уши. Не болит, но чешется место прокола сережек в ушах. Это значит заживает? Обрабатываю хлоргексидином
Треба підробіток• 20 мая 2023
Серьги золотые сейчас носите?
автор Сиреневая цапля • 20 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Серьги золотые сейчас носите?
Да
Треба підробіток• 20 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Да
Заживает. Если сильно зудит , то можно спасателем помазать или гидрокортизоновой глазной мазью.
автор Сиреневая цапля • 20 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Спасибо)
Ирише4чка• 20 мая 2023
Дочке недавно тоже прокололи вторую дырку, так она тоже говорила что чешется. Думаю это нормально
Бабулька• 20 мая 2023
Обычно советуют Левомеколь, но мне больше Триакутан нравится. Заживляла им пупок и губу