Зараз все скажу• 20 мая 2023
Я не пишу, а похоже на мороз или ненужность мужчины для меня
Вспомнила у меня так всегда было - я не пишу мужчинам и я быстро с ними начинаю секс. И вот переспим и все, я молчу. Мне норм. Мужчина мне пишет пишет, если взаимная симпатия, я конечно тепло отвечаю, но когда он не пишет - спокойно живу своей жизнью. Выгляжу наверное как отморозок, ведь обычно девушки показывают тепло и пишут мужчине, особенно после секса или в целом если нравится. А я типа и не было ничего, мне вроде как и не надо между встречами переписываться, кроме все ок да все ок
что это со мной такое? есть еще такие?
Так точно!• 20 мая 2023
У вас все с точностью до наоборот,с вами переспали и забыли,а для вас привычно
Зараз все скажу
• 20 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Як це, переспали і забули?
не не забыла, а просто живу своей жизнью дальше
Викупана• 20 мая 2023
Ну, все, что вам нормально - нормально). Значит, вы в них не заинтересованы и иногда секс - это просто секс)..
Почекуха• 20 мая 2023
Вы холодная,прагматичная,без емоциональной привязки,пришли,взяли,ушли.Такие отношения хороши как свободные,если вы не собираетесь строить семью.Может вы не влюблялись ещё,симпатия не в счёт.
СамавиховуюКота• 20 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Що по суті одне й те саме)
Гидроусилитель руля• 20 мая 2023
Боже мой, как я завидую вам . Я вот сейчас думаю, должна ли я написать первая? Такая ломка, я прост схожу с ума
Зараз все скажу
• 20 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
А я всегда с кем бы не спала, после секса сразу всех в игнор.
мегамоСГ• 20 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не знаю🤣наверное никто никогда не нравился мне ещё. Или секс с ними был отстойный
Амбасадор щастя• 20 мая 2023
І я вам заздрю , автор, я все життя над собою працюю щоб прийти до вашого стану такого емоційного, успіхи трохи є, але ж …. Зовсім трохи цих успіхів(((
Зараз все скажу
• 20 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
та ну
мужики думают они мне не нужны в итоге
Амбасадор щастя• 20 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
та ну
мужики думают они мне не нужны в итоге
Зато у вас все в порядку з нервами, ви не паритися із за мужиків )))
Зараз все скажу
• 20 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
парюсь
но молча
Ухахайкина• 20 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
та ну
мужики думают они мне не нужны в итоге
Так они вам и не нужны, все правильно
привет, я мужчина- я таких как вы удаляю, часто не увидевшись- по началу жалел- думал мож ошибся- проверял потом- нет мои решения верны с самого начала(к сожалению).
что по вам:
не знаете что с вами- я знаю
я тоже от большого внимания ко мне среди девушек перебирал долго особенно на сз - вы потерялись, поймите: все кто вам уделяет там внимание- не ваши и не факт что такими станут когда поближе узнаете- вы распыляетесь на многих и потому ценность каждой личности не можете ощутить.
И не нужно вам завидовать- они не знают, что вы гоняетесь за многими, а в итоге никого не остается из адекватов
Все перечисленное- мое мнение(не приследую целей оскарбить или обидеть автора или читателей :))))
)
что по вам:
не знаете что с вами- я знаю
неДодекаэдр• 21 мая 2023
Да. Я тоже не умею лить в уши мужчинам меди патоку. Жду от них ))) А вот однажды в международном автобусе услышала как женщина сзади меня по телефону ездила по ушам мужчине и позавидовала ! Там такой интим близость нежность и ласкание , столько манипулятивных приемчиков с крючечками и поглаживаниями, такой голосочек! По разговору поняла что это просто любовник женатый и сейчас далекий. Но так уметь обработать на расстоянии и по телефону чтоб мужик висел на телефоне 30 минут ! Хочу уметь так же.