KROX@
• 21 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Ви про підписку? Зручно серіали дивитися
так Netflix) какие смотрите ? и на каком языке ?
KROX@
• 21 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Много всего, но лучше ещё знать английский.
почему ?)
Светка-пипетка• 21 мая 2023
Много англоязычного контента. Не всегда есть нужная озвучка. Хотя сейчас даже украинских субтитров много.
короткопамятна• 21 мая 2023
Ответ дляKROX@
В українській озвучці, дивлюсь різне, детективи- триллери
KROX@
• 21 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
а немецкий или французский есть языки ?
Светка-пипетка• 21 мая 2023
Ответ дляKROX@
а немецкий или французский есть языки ?
Не помню, чтобы видела. Но думаю, что есть франц. и нем. фильмы. Про ковид точно был французский.
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2023
Ответ дляKROX@
а немецкий или французский есть языки ?
Есть и очень много
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2023
Я пользуюсь Нетфликсом, в основном для изучения языка (испанский), ко всем фильмам есть субтитры, хоть субтитры не всегда совпадают с тем, что говорят (по смыслу совпадают).
Например говрит ’Я ухожу’, а пишет ’Я должен тебя покинуть’.
Но, это лучшее, что есть как для испанского.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А как учите,останавливаете и читаете?Или потом,уже зная перевод,переслушиваете?Я просто если циклюсь на чтении,то перестаю слышать(
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
По разному, как хватит желания. Смотрю, слушаю, читаю на испанском, потом это же пересматриваю на нашем языке с их субтитрами или всё наоборот. Или без субтитов, слушаю, если отвлекают субтитры или субтитры плохие (не совпадают слово в слово).
Выбераю фильм - классику или оскароносный, чтоб норм было смотреть несколько раз.
Бывает плохая озвучка, бывает супер, что каждое слово понятно.
дожену і ощасливлю• 21 мая 2023
Я покупаю подписку, если выходит продолжение сериала, который меня интересует. Потом некоторое время для дочери оплачивала, теперь и она сказала, что ей там больше нечего смотреть.
З бісиками• 21 мая 2023
Захожу все реже, плачу за подписку а по факту мало интересного. Чекаю то что в топ 10, иногда поглощаю азиатский контент. Радует что есть Наша озвучка и сабы.
Мочалкин блюз• 21 мая 2023
Із прикольного фільми можна скачати ( просто галочку поставила скачати і все кіно в додатку) дивитись коли нема інтернету.
Ми користувалися цим як не було світла.
Пупуговка• 21 мая 2023
Да ничего. На нефликс нет ничего такого чего нельзя было бы посмотреть в интернете. Он подойдёт только для тех кто хочет смотреть фильмы на другом языке, а если на русском или украинском, то можно не переплачивать
дамаАмстердама• 21 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
А чем отличается от просто просмотра через Гугл на других сайтах?
Джага-джага• 21 мая 2023
В плані вивчення мови, дублеваний англійською іноземний фільм набагато ясніше зрозуміти.
Джага-джага• 21 мая 2023
Ответ дляKROX@
а немецкий или французский есть языки ?
Lupin це фонцузський фільм, можливо субтітри оригінальний французький скрипт.
Джага-джага• 21 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Слухайте також подкасти.
РокерША• 21 мая 2023
Ответ дляKROX@
Хотіла подивитись декілька серіалів, а вони на інгліш. Подивилась одна
Мяо мой мяо• 21 мая 2023
Смотрела фильмы и сериалы в оригинальной озвучке, сейчас уже и на онлайн сервисах такая возможность есть.
Гуру троллинга• 21 мая 2023
Ничего. Отменила подписку. Смотрела пару сериалов и все с перемоткой. Нудные однообразные грузящие очень и пестрые как сны наркомана. Вобщем для идиотов мозгвая жвачка.
Дама_с_коготками• 21 мая 2023
Я уже год пользуюсь. Но я изучаю польский, очень удобно смотреть фильмы, на языке который изучаешь.