Совбез• 21 мая 2023
Нахожусь в шоке..
Нахожусь в шоке.. да, поступила неправильно, полезла в телефон своего молодого человека, нашла там переписки с двумя девушками, где он их шантажирует видео сексуального характера и требует денег, иначе скинет их мужьям. Нашим отношениям 4 месяца. Противно и гадко... ему ничего не сказала. Есть желание просто исчезнуть, ничего не выясняя.
Ответ дляСовбез
Это будет сделать сложно. Он не оставляет его в открытом доступе. Это сегодня случайно так вышло. Я была сама в комнате и услышала звук смс в телеграме. Очень удивилась, что он оставил телефон в комнате, зная, что я ревнивая и недавно, 2 недели назад очень поскандалили, как раз, из-за того, что я звонила с его телефона и пришло смс от какой-то девушки и на мой вопрос: кто это - он начал скандалить, что у меня паранойя.
когда снотворным отрубите- нужно поискать камеры и комп или сто где снимает- жестпиц диск забирайте и телефон- с женщинами свяжитесь- вместе накажите ублюдка
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
Я подозревала что-то. Всё мне мерещились измены. А получается, мало того, что он шантажист, так и не понять, когда у него были сексуальные контакты с ними, до нашего знакомства или, когда уже встречались))
Ви спершу компромат на нього назбирайте. Це ви щезнете, а він і далі буде кошмарити людей. Що він від дівчат хотів? Гроші? І як він той компромат отримав? За їх згоди знімав секс? Одружена жінка ніколи б на це не пішла.
Совбез
• 21 мая 2023
Вы так расписали, как детективный сериал. И без ’дура’, попрошу. Мы с ним находимся не в Украине, а эти девушки, точнее одна ( успела прочитать ) была в этой стране и сейчас уехала в Украину.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я не уверена, что смогу и дальше взять его телефон. И да если честно, я теперь его боюсь.
Свій варік• 21 мая 2023
Ответ дляТак точно!
У Вас буква ’щ’ платная?
Не. Это знак презрения к тем, кто изменяет мужьям.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
наверное он красивый, если у него три девушки сразу
Да, он красивый, высокий, занимается спортом и холостой. Эх, я как его увидела, расстаяла сразу 😪
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Давайте без издевательств.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляKusyka
Реально лучше исчезнуть. И телефон сменить. Надеюсь с родителями познакомить не успели?
Нет, мои родители остались в Украине
Хата на мати• 21 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Бльооо,оце так так
Есть знакомый, который втихаря снимал секс с очень многими женщинами. Встречи с друзьями пишет на диктофон.... это какое-то отклонение, наверное(
Міряно-переміряно• 21 мая 2023
Автор,он местный? Может можно как то сам телефон испортить ,на этой почве поругаетесь и расстанитесь
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Нет, он не местный, с другой страны, там живёт и работает несколько лет.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Как испортить? У него дорогой телефон. Чтобы потребовал, чтобы купила ему новый?
Korsika999• 21 мая 2023
Так он ещё и иностранец...Ну так в других странах с этим проще. Гораздо легче посадить такого. Ну так действуйте.
Хотя вы наверное просто фантазёрка)
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Хотя вы наверное просто фантазёрка)
Нет, не фантазерка.
Совбез
• 21 мая 2023
Не скажу, что были идеальные отношения. Я его люблю, а для него, в первую очередь, просто секс. Постоянные качели. То нужна, то нет. Уже пропадал без объяснений, типа занят на работе. Внезапно появился через 3 месяца. Стали встречаться дальше, вот 4 месяца как вместе были. А тут такое..
Korsika999• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
Если вы не фантазёрка. То вам надо исчезнуть. Но быть готовой, что он начнет вас шантажировать.
Или искать свои фото видео. Но это мало полезно, потому что оно могут быть в облаке. А туда у вас вряд-ли будет доступ.
Наверняка• 21 мая 2023
Ответ дляD_A_V
напоите жестким снатворным, забирайте телефон и к мастерам мобилок чтоб разблокировали и исчезните- с жещинами встретьтесь- обединитесь- полиция не поможет, мож кто другой заместо денег на шантаж
Шикарная идея! Его реально надо напоить снотворным!
Наверняка• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
И гнилой внутри
Так точно!• 21 мая 2023
Ответ дляСвій варік
А судьи кто? ©
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
Не связывайтесь с ним. просто разорвите отношения и все. глупости вам пишут про слежку и прочее. те женщины были взрослыми и могут сами со всем разобраться
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
потому и любите. потому что качели.. он знает ,как сажать женщин на крючок
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы правы, я не буду следить, подсыпать снотворное ( вообще, глупости, где я его найду, тут лекарства продаются по рецептам ), и тем более бить телефон. Я его боюсь. Мне вчера и так было страшно, если бы он меня застукал, что я это читаю, чтобы было, неизвестно? Я у него была дома. Мы были одни. Что бы ему пришло в голову в тот момент, если бы он меня застукал, неизвестно?))