Совбез• 21 мая 2023

Нахожусь в шоке..

Нахожусь в шоке.. да, поступила неправильно, полезла в телефон своего молодого человека, нашла там переписки с двумя девушками, где он их шантажирует видео сексуального характера и требует денег, иначе скинет их мужьям. Нашим отношениям 4 месяца. Противно и гадко... ему ничего не сказала. Есть желание просто исчезнуть, ничего не выясняя.
РыжаяЛиса• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И где вы познакомились, откуда знаете?
На работе познакомились, начали обращать по-дружески, у меня на тот момент был мужчина.
Потом предложил мне работёнку, нужно было с ним разводить мужчин и женщин на фото и видео интимного плана. Я отказалась)
Благо, у него не было ничего на меня))

РыжаяЛиса• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
Он был наказан за это? Я так понимаю, можно написать заявление в полицию.
Нет. Как раз в переписке он об этом не распространялся, только при личном разговоре.
Я прекратила с ним общение, ну его на фиг
РыжаяЛиса• 21 мая 2023
Ответ дляСвій варік
А женсчины, которые гуляли от мужей - белые и пушистые?
А при чем тут замужние женщины. Разве компромат нельзя разослать друзьям, родственникам или коллегам.
Так точно!• 21 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Свій варік• 21 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Патаму что угрожал отправить компромат мужьям. А у кого мужья? Правильно, у замужних женщин
РыжаяЛиса• 21 мая 2023
Ответ дляСвій варік
То есть с замужними так норм поступать)))?
Поросенка• 21 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
какая разница когда это было
человек - нечистоплотен, он не подходит для того, чтобы посвящать ему часть жизни
Ви про все минуле своїх хлопців знаєте?
Потринділиця• 21 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Ви про все минуле своїх хлопців знаєте?
я замужем 25 лет
до мужа у меня был один жених одноклассник, за одной партой сидели

есть какие-то общие принцип границ морали, которые характеризуют личность

данный персонаж - маргинал, у него в башке что-то не так
Поросенка• 21 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
я замужем 25 лет

А ви дуже та наївна по життю

Потринділиця• 21 мая 2023
Ответ дляПоросенка
А ви дуже та наївна по життю
и что? я не трачу свою жизнь на хлам и без всяких девиантов хватает чем заниматься, может кому-то интересно разгребать всякие истории с преступниками, мне нет

мне есть чем себя занять
побольшомусекретику• 21 мая 2023
Правильное решение.
автор Совбез • 21 мая 2023
Ответ дляПотринділиця

мне есть чем себя занять
Увы, у меня так тихо-мирно было все 15 лет, в браке, без приключений, дети, заботы и т.д. Все поменялось, как началась война.
Потринділиця• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
в смысле преступником стал?
автор Совбез • 21 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
в смысле преступником стал?
Кто стал преступником? Я этого мужчину знаю в общем пол года
Потринділиця• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
А шантаж это что не преступление?
автор Совбез • 21 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
А шантаж это что не преступление?
Согласна. Это преступление. И его совершал мужчина, которого я знаю пол года.
Потринділиця• 22 мая 2023
Ответ дляСовбез
убегайте от него
это очень большой риск
он вас втянет в какую-то стремную ситуацию

тут не может быть толерантности