Алгонавт• 21 мая 2023
Платье, как Вам?
На встречу выпускников. 20 лет спустя. Кому не нравится, накидайте свои варианты. Встреча 10 июня
Результат:
вже голосів:
550 (81.97%)
Нет
96 (14.31%)
Да
25 (3.73%)
Результат
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Незнаю ,мне не нравится .
Что именно не нравится?
Полюю на дрони• 21 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Короткое очень.
Норм це через 20 р зустріч, а не 30, ще пайдьот
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Как престарелая Лолита))
Вы в 36 престарелая. Сочувствую
Полюю на дрони• 21 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Фасон , рюшечки..
Так якраз в бальзаковому віці на таке й тяне., німфєточка ніби)
Просто болталка• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы в 36 престарелая. Сочувствую
Просто це плаття для 20-річних. Як би ви не хотіли, але 36- це доросла жінка
Дідова баба• 21 мая 2023
Ну по сравнению с бабскими халатами, которые сейчас в моде- не плохо. Хотя розочки на любителя и внешне, и вправду немного похоже на ночнушку. Если напиваться не планируете, то и длина нормальная. Ножки позволяют и фигура видимо, не в покрывало же заворачиваться.
Весёлая морковка• 21 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вам 15 лет ? 36 это самая молодость и вполне можно носить короткие платья и юбки .
Нервогенератор• 21 мая 2023
Прикольно позлить молодостью и свежестью постаревших противнных одноклассниц. Но юбка действительно коротковата, у меня есть подобное платье, ношу как блузу.
Малявка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
А може буде навпаки?))
Бешене сарі• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы в 36 престарелая. Сочувствую
Вот в этих ужасных розочках и вы в 36 будете престарелая))
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
О, Боги, сколько у Вас комплексов. Мне фигура и внешность позволяют носить абсолютно все. Возраст мой никто не дает не внешне, ни внутренне. Вам этого просто не понять