Гомосноб• 21 мая 2023

Кто путешествовал со своим авто на поезде Укрзалізниця?

Хочу поехать домой в Харьков из Львова. И в раздумьях,оставлять ли авто или воспользоваться автопоездом. Так бы могла поменять резину,которая дома хранится. Или не морочить голову и оставлять авто?Собираюсь вернуться где то через неделю
Помаранчова душа• 21 мая 2023
Я и не знала, что есть автопоезд

автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я и не знала, что есть автопоезд
Есть,загуглите. Я никогда таким не пользовалась,но заманчиво не ехать 1000км +за рулем
Хропочка з гривкою• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Цена?
Перемелица• 21 мая 2023
А сейчас такая услуга доступна?
MacOS-ница• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Не простіше колеса відправити Новою Поштою?
Білий Лосик• 21 мая 2023
Прикольно, первый раз о таком слышу, но я бы погуглила отзывы- не случались ли случаи повреждения авто, при погрузке/выгрузке
Помаранчова душа• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Удобно. Да. Но работает ли сейчас
Пригощаю кашею• 21 мая 2023
Новою поштою відправте колеса і не *біть собі голову. І дешевше, і гемора менше
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
ну как по мне вы потратите 7-8 часов на езду
( мы ехали прошлым летом
в 7 утра выехали в 4 были уже дома в Харькове.
Но мы были с ребёнком, останавливались чаще чем обычно.

Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
чем вот эта морока с укрзализн.
если ест ьвариант оставить её.
так зачем её возить на неделю не понятно?
Пригощаю кашею• 21 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
( мы ехали прошлым летом
Ви мабуть їхали 140+, по наших дорогах це не зовсім безпечно. Кожен день таких як ви в морг забирають
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Дешевле будет тогда уж в Харькове на такси поездить, если в этом проблема
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Нет
ехали нормальные
80-90 км
с Ковеля до Харькова
Пригощаю кашею• 21 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет
ехали нормальные
80-90 км
с Ковеля до Харькова
С Ковеля до Харькова по Гугл картам 930 км. 930 / 7 часов = 132 км/ч и это если вообще все 7 часов не останавливаться. Что-то не совсем сходится
ФФФФристайла• 21 мая 2023
На тиждень би не морочилася. Але якщо заморочитеся, розкажіть нам потім, пліз) Цікаво)
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
в 7 выехали, в 4 приехали, вы бы хоть прочитали 😊
Ну и плюс точно не помню, может в пол пятого
около 9 часов.
но в сравнении с тем как мы выезжали и ехали 2 дня полных, то 9 часов это вообще ничего
Мамзелькіна• 21 мая 2023
Услуга такая есть. Смотрела одну блогеру из Днепра. Она везла машину Днепр Львов 4000 грн.
автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Цена?
Там вроде ок 150грн за 100кг
автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
( мы ехали прошлым летом
Из Львова в Харьков?

Бабульція• 21 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
( мы ехали прошлым летом
Те вы ехали со скоростью 150 км? С ребенком? Вы точно врете, там до ровно одна полоса, так не погонишь, не говоря уже об адекватности такого полета
автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я пока в раздумьях
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Из Львова в Харьков?
ну 9-10 часов.
вы больше потратите на оформление документов на перевозку, выяснение как это работает и тд.
ну это как по мне.
но я бы на неделю ехала без машины
Тушьмушьнюшь• 21 мая 2023
Ответ дляБабульція
Не ехали мы 150, максимум 100. 9-10 часов прекрасно можно доехать, не 200 км в час!!!
Kasya3112• 21 мая 2023
01.05 ехали Ивано-Франковск Харьков через Киев в 5 выехали дома были в 19:30 или 20:00. Останавливались пару раз минут по 20 и при этом Киев без пробок и народ там под 90 км/ч ехал по городу. До этого знакомые тоже ехали 14 часов заняла дорога.
автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляKasya3112
Вы ехали за рулем все это время?
Вкуси мене• 21 мая 2023
Резину можно отправить Новой поштой и поменять во Львове. Может вам так будет дешевле.

Узнавала до войны, довольно дорого и сложно было купить билет - только в кассе и их раскупали за час после открытия надо было очередь занять в 5-6 утра. Может сейчас попроще - не знаю.
Бабульція• 21 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тогда вы в 16 никак не могли приехать, да еще и с остановками
Kasya3112• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Вы ехали за рулем все это время?
Я рядом, муж за рулём. Сказал терпимо. До этого с ним ехали 2-мя днями часов по 7-8 с ночёвкой у друзей в Умани. Когда он с коллегами ездил - менялись часто, так, конечно, легче было.
автор Гомосноб • 21 мая 2023
Ответ дляKasya3112
У меня нет мужа,который поведет
Kasya3112• 21 мая 2023
Ответ дляГомосноб
У меня нет мужа,который поведет
Ну не ломайте голову и не мучайте себя: если вы едете на неделю себя на поезд, колеса Новой почтой. Но, думаю, если один водитель - реально тяжело одним днём добраться.