Дуболом• 21 мая 2023

Пригласите меня гостей на свадьбу, Киев

Очень люблю танцевать. Я адекватная, стройная и симпотичная, мне 40 и 3 детей (в ращволе). Я устала морально и мне очень нужен позитив и разрядка. А меня наполняет позитививом только танцы. Пожалуйста пригласите на свадьбу, обещаю ничего непристойного не делать. Буду наоборот дополнять и помогать. Пью чисто символически и только лёгкие напитки. Собеседник я отличный, воспитанная. Обещаю отличный подарок или сумму, которую скажите. Прошу не сочтите умолищенной, просто очень нуждаюсь в счастье, пусть быть участником чьего-то. Устала от отшельничества ( нет родных и близких).
очки_ннадо• 21 мая 2023
Собача свадьба підходить?
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
на три дня?? ого. не встречала. обычно в селах два дня гуляют
Это большие свадьбы, человек на 200, когда родственников много съезжается. Размещаются даже у ближайших соседей)) Не прогонишь же их после двухдневного праздника)) На третий день родственники и самые стойкие гости доедают-допивают и варят кашу. Обязательно в больших казанах, угощают всех желающих, в том числе и случайных понаехавших зевак)
Язвочка• 21 мая 2023
Желаю Вам всего наилучшего, автор!
Перша на селі• 21 мая 2023
Эх, моя свадьба уже давно сыграна. Я бы Вас позвала!
Клевотница• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Работа, дом
И автор извините , только прочувствовала - вы светлый человек ) у нас камерная очень
Вам большой удачи, и найти,что нужно Вам!
На первую без проблем, у нас по 300 человек было, экс с ЗУ )
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Собача свадьба підходить?
Нет
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Желаю Вам всего наилучшего, автор!
Искренне Вам благодарна за тёплые слова! И Вам всех благ за доброе сердце!
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Спасибо. Ценно! Счастья Вам!
Маю рацію• 21 мая 2023
А куда детей денете? С собой на свадьбу?)
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Спасибо Вам. За частичку тепла.
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Разберусь. Уже не маленькие, сами отлично справятся и без меня.
Мовчу, але хочу• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Спасибо огромное. С радостью поболтала б, люблю новые щнакомства. Напишите пожалуйста без анонима, я в личку маякну. Не свечу ник, а то же гадостей напишут.
А де ви живете?
Злюка-закусюка• 21 мая 2023
почему именно на свадьбу?? свадьба это очень личный и интимный праздник. не для зевак с улицы.
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А де ви живете?
Ленинградская площадь.
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А куда ещё? Где можно потеряться в толпе, где многие не знакомы с друг другом и где конкурсы, смех, радость и танцы.

В театры, на концерты, кино хожу одна. Но там не то, это ж совершенно другого уровня позитив.
Мовчу, але хочу• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Ленинградская площадь.
Дарницька вже)))) я там працюю недалеко))) бажаю вам знайти подружок! З якими просто гарно час провести можна. Я своїх знайшла поруч з домом, вигулюю собаку і каву з ними п´ємо..
Перша на селі• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Спасибо. Ценно! Счастья Вам!
И Вам желаю всего наилучшего 🌸
Чавонадо• 21 мая 2023
Автор! А давайте дружить. У меня тоже трое детей. Живу на Оболони.
Злюка-закусюка• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом

блин.. неужели вы не понимаете?? какие конкурсы для незнакомцем?? я на своей свадьбе хотела бы видеть только знакомых людей. зачем мне на видео незнакомка в конкурсе?
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Счастья Вам!
Ласую колобками• 21 мая 2023
Ответ дляКлевотница
авто у меня скоро свадьба, то что вы говорите..это как к себе домой незнакомого человека.
И танцующей незнакомки ... к тому же не 35, яне хочу видеть на свадьбе чужих людей , с хорошей хореоографией
это если человек 100. 30 все свои и то
Бюджет сейчас по под 200 тыс, и эсперементы..такое. Я четко хочу понимать : кто мне нос вытрет ,кто будет петь
Чомусь мені здається що ви з автором могли б бути кращими подружками по ітогу
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Дякую! Прийшов час собаку заводити 🤣
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
🤣 Давайте. Я на левом берегу, на Дарницкой площади. Сложно будет жто, с 6ью то детьми. Вы бываете одна. Я б сходила в Караоке или в кафе поболтать.
Дон Пэдро• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Не знаю. 2 года на сайте знакомств. Куча симпатий ко мне, общение. Как только слышат трое- исчезают не прощаясь. Где знакомиться когда работа удалённая ( в офисе пусто) и все свободное время дети, готовка.
В клуб где танцуют и учат танцевать пойдете?
Чавонадо• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
В Караоке нет, а вот в кафе поболтать с удовольствием))
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Да, но где парные танцы и есть мужчины. Бальные очень люблю. С радостью бы ходила.

(П.С.: типа Хип-хоп не потяну из-за памяти, не запоминаю порядок движений).
дожену і ощасливлю• 21 мая 2023
Сходите в караоке-бар, клуб. Какой смысл отдавать 100-200$, чтоб просто потанцевать?
дожену і ощасливлю• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом

Я общалась с мужчиной, он ходит на сальсу, говорит, что там много мужчин ходит, запишитесь и вы
автор Дуболом • 21 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Парадокс. Я много раз искала, не нашла для взрослых танцы. Спасибо, ещё раз поищу.
КвартираЧья• 21 мая 2023
Ответ дляДуболом
Волонтерские пункты.