Колдунья-вещунья• 21 мая 2023

Ваше мнение со стороны. Сегодняшнее поведение моего мужа

Сегодня маму отвезли на вокзал, а по дороге она рассказала, что наш 16 летний ребенок, который сейчас живёт с ней в Польше, ее не слушается.
Муж ей на это сказал( пока ехали в машине на вокзал), что когда он( наш сын) был маленьким, то он у нее проводил много времени, и это ее тоже воспитание, которое мы сейчас имеем.
Я ему сказала, что сын большой и он наш, а не моей мамы и что она своих воспитала и нечего делать её виноватой за его поведение.

Когда провели маму и приехали домой, он мне:
(Вчера все было нормально). Сегодня заявляет, что секс со мной не устраивает, ценности мои по жизни не разделяет и вообще, чтоб ехала за границу и жила там. Разводится не хочет.
Это что за поведение по отношению к моей маме?
По отношению ко мне, как на него реагировать?
Интересует ваше мнение со стороны. Что посоветуете?
Неместная Я• 21 мая 2023
Где Вы живете ? Чья собственность?

Топтунша• 21 мая 2023
Ах- ах, начали за одно, закончили за другое) воспитание, секс, развод.что сказать, романтический ужин срочно надо
автор Колдунья-вещунья • 21 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Где Вы живете ? Чья собственность?
У него живём, но есть и у меня жилье.
Неместная Я• 21 мая 2023
Винить маму, за то что не занимался ребёнком ? Это вопросы к нему.
Пустощі-веселощі• 21 мая 2023
Раджу кинути чоловіка і їхати до Польщі виховувати свого сина.

Хоча заявки чоловіка то жжжжж не просто так а початок кінця і розлучення.

Можете закривати очі але факти такі що або чоловік має Ляді і секс з нею набагато краще чим з вами.
So_so• 21 мая 2023
Я бы сына забрала домой и жила своей семьёй.
Смайликівна• 21 мая 2023
Ваш мужик нашел повод вас сдыхаться) Неважно, что это разговор с мамой про вашего сына был, иного ничего не подворачивалось, видимо..
Ну что дальше-то?) Глотнете или сами на опережение подадите на развод?))
Менее Более• 21 мая 2023
Красавчик, всю ответственность за ребенка перекладывали на маму, все виноваты один он Д’Артаньян
Ребенка ему не так воспитали, вы его не так ублажали а он бедняга страдалица (((
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2023
муж прав. Мой сын 14 лет тоже мою маму (свою бабушку) не слушает. Потому что она его в попу целовала в детстве и он садился ей на шею, а она всё хихи-хаха с ним была, и проводил времени у неё много.

Другую же бабушку, которая более строгая, но в то же время и не кричащая (больше разговаривает, объясняет..) слушает беспрекословно.

Ребенок ведёт себя так, как ему позволяют себя вести.

Неместная Я• 21 мая 2023
Ребенок в Польше. У Вас здесь есть работа ? Может и правда Вам уехать от него в Польшу.
Пусть подаёт на развод. Не хватает сил, сказать Вам, что нашёл себе фею.
Топтунша• 21 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Здесь многие кричат, я родила, работала с роддома, как легко с детьми. Вот реальный пример, как все САМА. И уж простите воспитывали все вместе, спрос со всех.
Оце так цабе• 21 мая 2023
Сегодня ж сказал, не вчера. Значит не сгоряча, обдумал( делайте выводы. По теме, сын - это прежде всего мужчина, поэтому никакая бабушка не может быть виноватой. Это его воспитание/упущение.
Леди_в_ночи• 21 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе

вы правы 100% , особенно если у бабушек и родителей еще и разные взгляды на воспитание , то вообще..... слушать не будет никого
Пушкининиана• 21 мая 2023
Тут все злоупотребляют словом воспитание. К взрослому человеку 16 лет это уже не применимо. Это актуально лет до 5-6. Потом человек из среды набирает, учится из жизни, книг, примеров. В чем молодой пацан 16 лет должен бабку слушать? Он вообще с ней жить не хочет. Мужа теща раздражает - это нормально.
Менее Более• 21 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Вы серьезно, бабка(((
Бабушка которая тратит силы и здоровье на внука и тем самым помогает его родителям
Могла б ничего не делать и жить спокойно
Родители должны сами воспитывать своего ребенка а не сбагрить а потом попрекать
Дали полный бан• 21 мая 2023
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии у бабушке, которая воспитывает сейчас вашего же ребенка в другой стране)
Ламборджини• 21 мая 2023
Муж оборзел.Что делать.не знаю,тк зависит от его характера.
Пушкининиана• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Какой он ребенок с паспортом? Каким образом она его воспитывает? Вас в ваши 16 лет кто-то воспитывал, серьезно?
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Меня да. И я за это благодарна и родителям, и бабушкам-дедушкам.

оксюморон• 21 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
У него живём, но есть и у меня жилье.
А якщо Ви ще і працюєте , можете прожити власним коштом, то взагалі нема проблем. Пожити окремо, хай провітрить мозок.
Снежнакомка• 21 мая 2023
Ряд вопросов к автору. Почему ребянлк там с бабушкой? На кой оно ей надо вообще, терпеть подростковые заскоки в чужой стране?
Слова тут в любом случае имеют предысторию, давайте ее в студию.
Мааарковная• 21 мая 2023
СиН - ваш, виховання - ваше. Те, як впливала чи не впливала ваша мама на сина - це теж ваше виховання, те, що ви їй дозволили. Зараз в цьому звинувачувати маму не маєте права. Маєте подякувати, що вона з ним зараз в іншій країні вовтузиться. Я б з чоловіком вже провела бесіду з сином.
Vitamina1407• 21 мая 2023
Правильно некоторые бабушки делают что не нянчат внуков своих. И я не буду. Ну его нах.
Пушкининиана• 21 мая 2023
Ответ дляКовёр навыворот
Я в 16 лет училась на 1 курсе самостоятельно, готовила, распоряжалась финансами, подрабатывала, орала на отца чтоб прекращал пить, за бабушкой ухаживала, за собакой. Сама могла вырастить кого угодно. Сейчас в попу дуют до двадцати, потом говорят у сыночки же интересов нет, он игроман и так далее. Инфантилизм со всех сторон.
Вся в кредитах• 21 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе

В 14 років вже достатньо розуму, щоб мати партнерські стосунки з дорослими і чути їх
Тут не в бабусі проблема…
Пушкининиана• 21 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Так сыночку ж вывезли з-под ракет. Спасать же надо.
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Я в 16 в школе училась) Ваш пример не свободный выбор, такие родители, такие обстоятельства.
Пушкининиана• 21 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Тут не в бабусі проблема…
Ви читали топову тему, як 13-річний лоб матір лупцює за відібраний компʼютер? Ось він її «чує» щопиздець.
Конфиденциальность• 21 мая 2023
Интересно, чего это он вдруг секс приплёл? Явно давно у него назревало.. плохой знак(
задумчивая мордочка• 21 мая 2023
Видимо, достали вы мужа, раз он и к маме цепляется, и вас рад сбагрить за границу. Признавайтесь - пИлите его иногда?