УраганнаЯ• 21 мая 2023

Вишневое, Борщаговка странный запах в город

Кто живет Вишня, Борщаговка вам не кажется что последние две недели какой-то странный запах на улице какой-то химический, но еле уловимый. Какбуд-то карбитом и еще смесь с чем-то.
Просто Фіфа• 21 мая 2023
Обрабатывали от клещей парки, может от этого
KateFrosty• 21 мая 2023
Ні, не відчуваю.
Кофе в лобби• 21 мая 2023
Могли деревья обрабатывать чем-то от насекомых, но такой запах долго не может держаться.
Я поискала информацию, что может быть причиной неприятного запаха на улице и вот что нашла см. скриншоты.
Чтооооооооооо?• 21 мая 2023
Вишня, не помічала , працюю в Соф Борщагівці, теж не замітила
НЛОша• 22 мая 2023
Київ, Микільська, не помічала.
Асфальтовий заводік може працює, чи міні-спалювальний. Від них зазвичай смердить