Любимка-анонимка• 21 мая 2023
Вечный срач
У меня постоянно срач. Только везде уберу, неделя- и снова бардак. Снова гора стиранной одежды, зимней, которую нужно убрать, коробки с обувью.
Капец, это только я могу спасибо разводить
Мяо мой мяо• 21 мая 2023
У мене така тема була нещодавно. Я вже все зимове перемила навіть, але не склала))
Медсестричка• 21 мая 2023
В мене взагалі ніколи не буває чисто,бо на другому поверсі будинку робимо ремонт.
Доктор Варвар• 21 мая 2023
Переберете,зимове складете і буде чисто.Я то мінімаліст по одягу,то нема що.
Все буде Україна• 21 мая 2023
Тоже самое(,…не понимаю как у людей все идеально всегда в квартире.
Но мы и захламлены прилично,…видимо надо выбросить все лишнее
миссАрфография• 21 мая 2023
Сьогодні якраз взялась і прибрала геть зиму. Заодно і сину старшому якому 18 років прибрала в шафі і виставила за це рахунок, символічно, але щоб більше цінував порядок і ставив речі на місце, тоді і порядок буде довше. Перед цим говорила тижні чотири, але він знає що я поговорю і сама приберу . Ну Ок
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже минималист, но все равно, 4 куртки, 4 пары обуви, джинсы, флиски и вот гора уже
Руда ліса• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну це зовсім не мінімаліст :)
Доктор Варвар• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну в шафі все?Зачинили двері і чисто
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну це зовсім не мінімаліст :)
Ну не может же быть одна куртка на четверых)
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
ну в шафі все?Зачинили двері і чисто
На кровати
Руда ліса• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ахахаха, думала, це на вас одну. Ну, поперете, не буде купи. Я попрала ще 2 тижні тому куртки, але я їх прямо з вішака біля дверей в пральну клала, щоб не валялися до прання.
3@йk@• 21 мая 2023
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
У вас навряд десь таке є.
Так же
И на кухне в том числе
3@йk@• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так же
И на кухне в том числе
Я не вірю що в когось ще так є як в мене. Я ніхера не встигаю взагалі.
Заздрість то погано• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
Ну тут же встигаєте сидіти і фото робити, то що заважає прибрати?
Тішуся неперетішуся• 21 мая 2023
Что у Вас с системами хранения?
Неудивительно если живёте в небольшой квартире. Вот если у Вас большой дом, где можно комнату под гардероб выделить, под кладовую, а у Вас все-равно срач - тогда да, Вы плохая хозяйка. Но если живёте в обычной двушке-трешке - то что Вы от самой себя хотите? Вещей много, места мало, вот и живёте как в кладовке.
3@йk@• 21 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Божечко яка розумня. А що не можна тут сидіти? І відпочити теж не можна?
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
Поверьте), есть
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну я сейчас готовлю ужин, убираю в шкафчике со специями, и понимаю, что ничего не успеваю. Вот создала тему ,может что посоветуют
Бджолина королева• 21 мая 2023
в нас срач майже постійно, але я й прибираю через день, а то й кожного дня. А Ви кажете про тиждень. Якщо тиждень не приберу, то буде срака
Медсестричка• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
У вас навряд десь таке є.
Головне,то ментальне здоров´я,а оці прибирання тільки пригнічують.
Экспертиза• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
У вас навряд десь таке є.
У Вас годинник зупинився чи це старе фото?
Любимка-анонимка
• 21 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что у Вас с системами хранения?
Обычная квартира, ещё и поставили фильтр под мойку в шкафчик, теперь негде хранить моющие,просто на полу стоят. Блин, бесит все
Тішуся неперетішуся• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В Вашем доме реально кладовку обустроить? На чердаке там, в подвале? Или одну комнату под хламидник выделить?
Мальчун-задирун• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для моющих можно купить органайзер на дверцу кухонного шкафа. А вообще система флай-леди вам в помощь!
Мальчун-задирун• 21 мая 2023
Ответ для3@йk@
Ні не тільки у вас. Я і ніколи не прибираю генерально. Такого піпеца як в мене навряд можна знайти.
Мене б це дратувало вже на другий день. Як ви таке витримуєте?