Кто говорит правду
Мне сначала казалось что этим летом будет наша победа с Крымом
Но сейчас как-то уже и не верится.
Результат:
вже голосів:
339 (54.24%)
3. Нас будут выматывать ещё ле
159 (25.44%)
1. До конца года наша победа
127 (20.32%)
2. В следующем году
Renesmeе 16• 22 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Да ці голуби задвігають свої тези без сенсу взагалі, ляпають шо попало.
Удалено администрацией...
Соната любви• 22 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Чому ви так вирішили? Херасіму і Нагасаки бомбили, переможці були.
ну так это была не мировая ядерная война.
поэтому и были победители.
Renesmeе 16• 22 мая 2023
Ответ дляvidivan
от якраз Залужного давно не чутно. Сподіваюся, з ним все добре.
Добре добре не переживайте, вашим колегам вже сьогодні допомогли його знайти
Natalia505• 22 мая 2023
Ответ дляСоната любви
поэтому и были победители.
А чому ви думаєте що світова війна вб*є всіх і одразу? Та й зброю ту ніхто не перевіряв. А пентагон працює щоденно. Можна прибрати одного вилупка, у критичний момент.
Love_Love_Love_• 22 мая 2023
Ответ дляLike-995b
Никто ничего не скажет. Все меняется стремительно. Год назад нам только байрактары давали
Одна людина мені говорила про ось це все що зараз відбувається рік тому і говорила що перемога до кінця 23 буде, поки все збувається, а мені вже не віриться що за пів року це закінчиться
Love_Love_Love_• 22 мая 2023
Вчора слухала коментарі влади і речників щодо ситуації в Бахмуті, не обсуждаю їх тут ніколи ні за яких обставин, але вчора вони мене прям вибісили своєю тупою риторикою.
Ответ дляСоната любви
уже писала, война закончится к выборам в сша.
никто не будет вести полномасштабную войну годами.
все переговорные процессы заморозки уже давно запущены.
или вы думаете, от нечего делать собирают саммиты, разговоры о формулах мира.
вопрос в том, насколько долго продлится заморзока войны, на десятилетия, или через несколько лет последует новый этап войны.
Как вы думаете, границы откроют, если будет такое развитие событий?
Соната любви• 22 мая 2023
Ответ дляJulliK_
не знаю.
много людей осталось без работы, кто-то без жилья, близких и так далее.
если будет возможность мужчинам выехать заграницу на заработки, вместе с ними могут выехать и жены, дети.
а если целые семьи начнут выезжать, захотят ли они впоследствии вернуться в Украину.
но и постоянно держать границы закрытыми, это приведет к народному бунту.
люди молчат, потому что война, те кто на фронте, им не до разборок закрытых границ.
кто остался в тылу, у них одна проблема, лишь бы не мобилизовали- поэтому и сидят тихонько.
но когда будет объявлена заморозка войны,. люди поймут, им ничего не угрожает, за руки и ноги в военкоматы тащить не будут- вот тогда и начнут поднимать вопрос закрытых границ.
варианты могут быть разными:
границы могут открыть, но, к примеру, принять какой-нибудь законопроект, когда человек предстанет перед выбором : выехать нельзя остаться.
где поставить запятую и станет проблемой решения закрытых границ.
границы откроют, без ограничений, и каждый сможет свободно выезжать. - может ли быть такой вариант?
вполне, если будет стоять задача, чтобы люди забыли о том, почему же им говорили - войны не будет и не задавали лишних вопросов.
все равно все никуда не выедут, кто по собственной воле не уехал, он и не уедет.
финансировать страну будет продолжать запад. а властям какая разница, сколько людей останется в стране, для пребывания у кормушки денег хватит.
в мире могут произойти события, когда границы начнут закрывать все страны. и вопрос закрытых границ отпадает сам собой.
варианты могут быть разными:
Ответ дляСоната любви
не знаю.
варианты могут быть разными:
Спасибо за развернутый ответ, интересно какие события могут произойти, чтобы все страны начали закрывать границы
Ответ дляnabludatel
Ви бачили скільки людей рашисти вбили за час окупації в Київській, Чернігівський, Сумський, Харківській областя? Вони вбили і закатували там тисячі людей. І ще стільки ж зникло безвісти.
Це ж саме відбувається зараз в окупованих регіонах. Там повне безправ´я. Людей виганяють з дому, розкладають все на що впаде око. Я знаю це точно,бо в мене родичі в окупації.
Залишити наших людей в окупації - привезти їх на смерть.
Люди в окупации могут уехать, а могут остаться. И все люди в окупации проголосуют за мирное освобождение за столом переговоров, а не танками... поэтому не надо про окупацию