Вишнёвая Леди• 21 мая 2023
Сколько лет этой женщине?
Очень нужно Ваше мнение
Пушап Мі мі• 22 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Нет, 50 это по другому, там и шея другая и веки. Но если пластика, то никто конечно не даст 50. По этим фото человеку может быть сколько угодно лет с 30 до 45, я бы сказала.
а какие там веки у Сальмы Хаек?
Rocka Rolla• 22 мая 2023
Думала десь 45 і класно виглядає, а насправді 38, тоді недуже, втомлена якась
Людмила с2019• 22 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мне верится. Так и подумала, что 37-40
и мне вериться,я подумала,что до 40 лет,немного меньше.
Мамаша в бигудях• 22 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Говорит что 38, но мне не верится
і мені також, чого б це у 38 та личико надувати і надуте вона не один раз і ще багато чого бачило...
КвартираЧья• 22 мая 2023
ужас кто пишет 50 ?!видно же,что овал не поплыл, на фото женщине 36-38 до 40 лет
Файна цьоця• 22 мая 2023
Десь на 35-37 і виглядає. По собі сужу. Мені 37 і я виглядаю навіть гірше. Ясно, що так як я виглядаю- виглядають не всі. Хтось набагато краще. Але плюс мінус так і є.
Дивне створіння• 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А у меня, например, уши маленькие и очень жёсткие на ощупь. У дочки с мужем мягкие, на мои говорят у тебя уши пластиковые...Получается по ушам я молодая! 😁
Да, попадись они советчицам, лет 15 скосили бы🤣
Дивне створіння• 22 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Ой, многие ещё по росту судят - чем выше, тем старше!
Не удивлюсь ничему
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
😁Буду знать правильный ракурс для фото здесь
Дивне створіння• 22 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
все верно, люди очень по-разному выглядят, особенно женщины
Это да, но эта женщина даже при самом злобном рассмотрении не может на 50-55 выглядеть. И на 45 не может.
Дивне створіння• 22 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Капец. Мне 37, я не ухоженная , но выгляжу реально лучше без мейка и с грязной головой
Не ухоженная - это вы межбровку еще не кололи?:) я тоже редко макияж использую, мне вообще 43:)
Дивне створіння• 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж