Цвіпканя• 22 мая 2023

В какой город Украины вы бы переехали, чтобы начать жизнь с нуля?

Похвалите или поругайте свой город.Хотим переехать на ПМЖ из разрушенного города.Основные критерии-не у границ с лысым карликом,желательно не с самыми огромными по стране ценами на жильё.Не обязательно областной центр,но и не в глуши.
Бесбардак• 22 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Не треба нам. В мене вже вуха в´януть від псєчого.
Які тільки люди добрі у нас ))) Нажаль таких багато
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Что именно?
Удалено администрацией...
Святатабожа• 22 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Мені комфортно у великому місті, тому - Київ, Харків, Львів. Два місяці провела у невеликому містечку (150 тис населення) і остаточно зрозуміла, що це не моє.
Але у кожного свої уподобання і звички.
Львов в вашем списке явно лишний 😉
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Чернігів... дуже красиве місто... але це якщо маєте роботу,бо , наскільки я знаю,з цим туго
Согласна, Чернигов прекрасный город, только с работой, чтобы по специальности и с хорошей оплатой, надо ещё умудриться её сейчас нормальную отыскать.
Гопница-Советчица• 22 мая 2023
Ответ дляNatabond76
Розумію. Але ж місто дійсно чудове
Найкраще
Мстящий за Зайца• 22 мая 2023
Ответ дляNatabond76
Івано-Франківськ. Він чудовий за інфраструктурою, затишний і безпечний. Поряд Карпати
Удалено администрацией...
Бесбардак• 22 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
даже в комментах отличились)))
руки_Крюги• 22 мая 2023
Только Харьков любимый 🫶🏻
Все здесь будет отлично
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Ясно, аргументов нет
Гопница-Советчица• 22 мая 2023
Ответ дляБесбардак
На щастя! Багато!
Нажаль, чимало є ’радних рускіх’
Янгол в камуфляжі• 22 мая 2023
Ответ дляМааарковная
До войны не было работы, самый бедный регион.
Смотря кто автор по специальности. К примеру продавцом везде можно найти работу.
Рубаю олівлє• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
А мне наоборот нравится, сейчас живем возле парка и куча классных кружков рядом.
Но, это именно у нас расположение классное, по большей части да, не очень тут. Но я и не рассматриваю навсегда
Послушная• 22 мая 2023
До войны хотели Харьков
Люблю море Одесса...но... сейчас наверное, если нужно было бы пмж, то Ужгород и Черновцы
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
И рашка рядом. Шило на мыло
Ну люди же живут, а куда уезжать, тем более из родного города, где всё своё.
Бесбардак• 22 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
На щастя! Багато!
Нажаль, чимало є ’радних рускіх’
не розумію вашого діалекту, нажаль, або ж нащастя
БезВзяток• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Только Харьков любимый 🫶🏻
Все здесь будет отлично
Пусть так и будет!!!Желаю всем украинским городам Мирной и безопасной жизни!🙏🙏🙏🩷
руки_Крюги• 22 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А в мене від вашого діалекту …
Гопница-Советчица• 22 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Ну з діалектом і в мене не альо. Діалектизми притаманні доїжджєючим.
Я більше літературною спілкуюсь.
Мааарковная• 22 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Только продавцов больше, чем покупателей.
Бесбардак• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
А в мене від вашого діалекту …
+++
люблю таких патріотів)))
Харчовий тріль• 22 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Львов в вашем списке явно лишний 😉
мені він там як-раз, а от Дніпра і Одеси немає невипадково - вони не мої
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Чернигов. Тихий красивый город, рядом Киев. Но рядом и усатый сосед(
Сейчас тревогу включили в Чернигове😔 не уймутся эти ненормальные соседи никак.
Бесбардак• 22 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я більше літературною спілкуюсь.
напевно різну літературу читаємо
Гопница-Советчица• 22 мая 2023
Ответ дляБесбардак
напевно різну літературу читаємо
Аби не расєйську.
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Послухайте ,дівчатка.
З таким настроєм не варто нікуди їхати .Хіба що за поребрик .Там дира,там бидло...Звідки ви такі взялися-не з дири,інтеленентні,з страшенними заробітками?
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Мы тоже живём в хорошем закрытом ЖК, плюс - минус ок. Но дорог в городе нет и не предвидится, город убитый и заброшенный. Не ожидала, что в Украине такое может быть.
Кіна не буде• 22 мая 2023
Столица, мои все с Харькова туда переехали, работа привязала и держать будут🙏
Янгол в камуфляжі• 22 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Может автор онлайн работает и ей не так важно. Конечно зп будет меньше чем в остальных городах, но смотря что за специальность. Может автор крутой мастер маникюра - такое всегда и везде в спросе )))) ps: где-то же эти покупатели находят деньги
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Но автор же не из Чернигова, смысл ей туда ехать
Бесбардак• 22 мая 2023
Як на мене всі більш менш топові міста знаходяться поруч із парашою...
нажаль