Цвіпканя• 22 мая 2023
В какой город Украины вы бы переехали, чтобы начать жизнь с нуля?
Похвалите или поругайте свой город.Хотим переехать на ПМЖ из разрушенного города.Основные критерии-не у границ с лысым карликом,желательно не с самыми огромными по стране ценами на жильё.Не обязательно областной центр,но и не в глуши.
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Послухайте ,дівчатка.
З таким настроєм не варто нікуди їхати .Хіба що за поребрик .Там дира,там бидло...Звідки ви такі взялися-не з дири,інтеленентні,з страшенними заробітками?
А что, нужно писать, что город - сад, если реально дыра? Для чего? Автор же совета просит
Ленне-Рейма• 22 мая 2023
Нас помотало, мы из Донецка. Но мне больше всего понравился Киев. Много нюансов, но город стал очень чистый и красивым за последние годы. Всегда есть куда сходить, всегда куча нового чего то))
Я не люблю маленькие городки, Винница мне была маленькой.
Из минусов - проезд. На машине пробки, общественным долго, после начала полномасштабной город наполнился быдлом, прям веет Донецком, но все равно тут круто. Уже срослись и никуда не хочу ехать.
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужгород, а там может и поляками станете ))
Скорее венграми
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
І город не сад,там в іншому коменті люди бидло.Одні ви білі й пухнасті
А я нівроку• 22 мая 2023
как показывает статистика-не все восточные приживаются на ЗУ смотрите центральные районы типа Днепра, но не сам возможно Днепр тут и за бабушатники хотят столько сколько они и не стоят, хотя если финансы позволяют велком, п.с. тут еще за русский на улице не бьют по губам =)
Все буде Україна• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Но автор же не из Чернигова, смысл ей туда ехать
В Чернигове можно стать своим очень быстро и привыкнуть тоже.
Не знаю что за энергетика есть в нём, только она точно работает.
И люди очень дружные.
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Іноді краще мовчати
руки_Крюги• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мы тоже живём в хорошем закрытом ЖК, плюс - минус ок. Но дорог в городе нет и не предвидится, город убитый и заброшенный. Не ожидала, что в Украине такое может быть.
Все просто , там мер ворюга и везде кумовство
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Так як і по всій Україні.
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
И люди очень дружные.
Автор уже жила на границе с рашкой, зачем ей Чернигов, то же самое?
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я знаю объяснение этому, но изменить это не в моих силах, потому не считаю город пригодным для переезда на ПМЖ. Кроме близости к границе с Румынией плюсов у него нет
Белочкой зови• 22 мая 2023
Ответ дляМааарковная
До войны не было работы, самый бедный регион.
Ну не бедный, жильё там дороге а работы только 2 или рынок или завод. Все…. Троллейбусы меня убили…. Я такие только по телевизору видела в советских фильмах….а так ничего, бравада я только в центре была..
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
На западе тоже не бьют, только на Советчице
Знову Я• 22 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
И люди очень дружные.
В Чернигове 5 лет прожила, все нравилось, особенно люди. Но да соседство ...а так любимый город
Белочкой зови• 22 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы случайно не из Харькова?
Бойова• 22 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Чернігів... дуже красиве місто... але це якщо маєте роботу,бо , наскільки я знаю,з цим туго
Как раз самая граница с русней.
Белочкой зови• 22 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Венграми)
Каркуша Клара• 22 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Наполнился не то слово...
Белочкой зови• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Тоже слышала такое, но заметила что там народ не склонен возмущаться….все молчат он и продолжает воровать
Бойова• 22 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Не треба нам. В мене вже вуха в´януть від псєчого.
Що це ви така негостинна українка?
ЯкаКраля• 22 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Люди делятся своими впечатлениями, вы вольны им не верить
Белочкой зови• 22 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Я люблю Тернополь, красивый город, прекрасные люди.
Да? А мне сказали тут тернопольчанки чтоб я к ним не ехала…… они и так толерантно терпят мову окупанта
Стигла полуниця• 22 мая 2023
Ответ дляМааарковная
А работать где??? Дыра дырой.
Согласна, зп низкие, работу попробуй найди
сказочное_Бали• 22 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
А в яких областях люди бунтують?