ЖующаЯКонфету• 22 мая 2023
Нужна ли 2комнатная квартира, если человек живет один?
Кто живет один, без детей и планов на них. Сколько у вас комнат? Нужно ли больше однушки? Обоснуйте.
Доктор Хаос• 22 мая 2023
Живу одна в двушці. Спальня, то суто на сон. Домашній кінотеатр з колонками/комп’ютер/місце зустрічі друзів, то все в окремій кімнаті.
Света С Приветом• 22 мая 2023
Жила одна, в однокомнатной квартире, первый этаж, кухня большая, вполне хватало её чтобы принять гостей.
Малая еще та• 22 мая 2023
Тю, мне одной в четырех комнатах вполне комфортоно. Спальня, зал, кабинет (много работаю из дома) и бывшая детская, куда иногда приезжает деть, а иногда останавливаются гости. Но большей частью она служит гардеробом.
люблю_тортики• 22 мая 2023
Смотря какая однушка. Если одной комнатой считается спальня, и плюсом идёт кухня-гостинная и балкон, то достаточно однушки. Если речь о хруще, то в квартире меньше двушки есть риск заработать клаустрофобию.
Ноу коммент• 22 мая 2023
Можно жить в однушке, если есть отдельная большая кухня, на которой гостей принимать.
Червона рута• 22 мая 2023
Спальня должна все таки быть отдельно, я думаю. не обязательно прям четко двушка, может и 1,5 или как-то однушку если площадь позволяет перепланировать. Ну и момент если работать из дома, то сидеть все время там где спишь идея не очень хорошая.
Язвочка• 22 мая 2023
Прекрасно живется. На меня давит одно и то же пространство постоянно. В спальне своя атмосфера.
Капитанша• 22 мая 2023
Если финансы позволяют, то спальня должна быть спальней и только. Но планировка с кухней-гостиной спасает
Пекельнi Борошна• 22 мая 2023
Ну однушка это как хлев, все жители однушек-это не вам в укор, место для сна не должно быть под попами у всех гостей, как минимум…и одежда с общ мест не касаться твоей идеальной зоны гигиены) если есть деньги, то офигенно, когда у тебя большая ванная, отдельная от унитаза, кабинет, комната доя гостей, столовая комната, ну или хотя бы ооочень большая кухня, твоя спальня, спальня для гостей, двор, это комфорт.
Гладиолус• 22 мая 2023
Однушки тоже разные. Если площадь квартиры от 40 с нормальной кухней, то это может быть вполне комфортно. Друзья купили однушку 67 кв.м с 3 лоджиями. И такое бывает
Молода і нерозважлива• 22 мая 2023
Я собі на старість планую взяти трикімнатну. Вітальня де буду працювати та проводити денний час, спальня для сну моя і ще хоча б одна для дітей чи гостей, бо до мене постійно хтось приїздить.
Захекалася читать• 22 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Мы живем не для гостей , одна тоже терпимо
Вы описали по интерьерному
И нереальному жизненному сценарию
Если я не готовила , мне кухня не нужна и т д
Вы описали по интерьерному
И нереальному жизненному сценарию
Яжемать Мне можно• 22 мая 2023
Конечно, нужно, спальня и гостиная. У нас две комнаты и есть ребёнок. В одной мы с мужем, в другой ребёнок, ощущение вокзала не покидает меня много лет, может, потому что я выросла в просторном доме.
Пекельнi Борошна• 22 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вы описали по интерьерному
И нереальному жизненному сценарию
Вы описали по интерьерному
И нереальному жизненному сценарию
Я описала по собственным ощущениям, хватит придумывать то, что вам удобно😩 мне, вообще, не интересно, нужна вам кухня или нет🤦🏻♀️
культУра• 22 мая 2023
Зависит от возможностей
Я жила одна в двушке
Родила ребенка и захотела трешку на двоих
Так что у нас спальня у каждого и общая комната. Ну и два санузла на двоих)
Я жила одна в двушке