Семенівни сусідка• 22 мая 2023
Какая ваша любимая Категория тем на Советчице?
Куда заглядываете в первую очередь, когда скучно, просто почитать ?
Я вот Бизнес,Финансы люблю. Все темы в этой категории перечитываю) видно по образованию- финансист😂 но имеено домашняя бухгалтерия раздел нравится.
А у вас? Какой вам интереснее и почему?
Результат:
вже голосів:
28 (43.08%)
Всё подряд читаю
14 (21.54%)
Здоровье, Красота
10 (15.38%)
Он и Она
9 (13.85%)
Просто интересно)
3 (4.62%)
Диета, Питание
1 (1.54%)
Бизнес, Финансы
Фляшка на трьох• 22 мая 2023
Де можна посміятися чи гарно поспілкуватись без срачу то і супер зараз
Семенівни сусідка
• 22 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
Все перечисленные, кроме беженства и политики.
Я вот тоже темы политики тут не люблю совсем, и никогда их тут не читаю
Небоброїдка• 22 мая 2023
А чего список скудный такой? Про хобби и кулинарию и досуг мои любимые. Темы с со всякими увлечениями и страшилки на ночь)
Небоброїдка• 22 мая 2023
Темы с мистическими историями и разными смешными про подарки, свидания, случаи из жизни.
Семенівни сусідка
• 22 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Лень было все категории переписывать))
Написала самые интересные, на свой вкус
Небоброїдка• 22 мая 2023
Ее люблю темы с рисованием и подобным, потому что сама увлекаюсь. Интересно посмотреть другие работы.
рукиЖимолости• 22 мая 2023
Моя любимая это темы про семейные разборки) про свекровь, про дележ имущества и кто должен досматривать)
Семенівни сусідка
• 22 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Да, и поржать можно и поплакать
Виниловая пластинка• 22 мая 2023
Чаще всего просто ленту листаю, не обращая внимание на разделы.
Но, иногда целенаправленно захожу в раздел Досуг и развлечения - Литература, Кино.
Еда кулинария ещё просматривать могу и Интерьер.
Куда ж без меня• 22 мая 2023
Самые любимые темы - про что-нибудь паранормальное и мистическое. Особенно люблю начитаться тем-страшилок на ночь, чтобы было потом аж страшно идти ночью на кухню попить водички))
Семенівни сусідка
• 22 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ото вы мазохист
Так любите поиздеваться над собой😂
Куда ж без меня• 22 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ото вы мазохист
Так любите поиздеваться над собой😂
С одной стороны, это интересно и весело, но с другой - совсем не смешно, так как сама в своей жизни сталкивалась с таким вещами. Но нервы пощекотать прочтением таких тем иногда люблю 😉😜
Семенівни сусідка
• 22 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вы наверное не в Украине)) сейчас нервы у всех у нас, щекочутся и без чтения фантастики
Страшно капєц((
Я шалунья• 22 мая 2023
Люблю темы про моду, диеты и красоту. Раньше с удовольствием заходила поругаться в мовные темы. Сейчас уже не интересно, надоело.
Мизимец• 22 мая 2023
Всё подряд,потому что только топ темы читаю,если что-то интересное,если нет-закрываю форум,потому что затягивает капец как наркотик какой-то