Оце так цабе• 22 мая 2023

Это норм в выпечке нерафінована рапсова олія?

Это, пардон, как??? Уже и так можно?
Всім шампаньського• 22 мая 2023
Ответ дляГірчинка
В Литве вся выпечка на рапсовом масле. Приехала в Украину объедаюсь нашим хлебом и нашими продуктами. Еда там отстой, с нашей не сравнится, не в обиду европейцам, но это факт
Отличный хлеб и выпечка, продукты, особенно молочка, качества лучше.
И да, это все ваше мнение, а не факт.

Всім шампаньського• 22 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
почитайте значение слова «факт»
То,что вы написали,не факт - а ваше субъективное мнение
Человек умное слово выучил, но не знает куда его применять надо, а куда нет.
Ото сует его теперь везде
Да Щас же• 22 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Большинство украинцев это подтвердят, кто действительно жил в Европе, а не просто путешествовал))
И не придалбывайтесь так к словам, высокообразованная и умная женщина 😏😉
да что вы говорите)
Я жила в Европе задолго до социала))
и это чушь полнейшая
Захекалася читать• 22 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да уж… хорошо, что честно пишут состав.
Скоро жучков-червячков одобрят и я наконец-то спрыгну со сладкого))
Уже давно одобрили. Например, кармин - это жучки, краситель пищевой красного цвета. Есть в активии, m&m´s, и во много чём ещё. Погуглите и удивитесь. Мы этих жучков уже столько переели, сами того не подозревая.
автор Оце так цабе • 22 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Подождите. Как раз при рафинации масла могут становиться токсичными, если используют дешёвые методы рафинации. А нерафинированное это, как раз, экстра верджн, первый отжим.
Приятного аппетита, ваши комментарии для меня не информативны, тк вы много где пытаетесь показать, какая вы умная, написав противоположные вещи. Кушайте рапсовое, а я предпочту экстра верджн оливковое или наше подсолнечное/сливочное качественное, тем более в выпечке определенного вида, где должно быть в составе ну никак не рапсовое😄 это касается и всех защитников рапсового масла, отписавшихся) рецепты хоть иногда читайте оригинальные и состав того г, которое вы едите и радуетесь.
lenlen• 22 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
В Польше в основном оно и продается.
С удивлением об этом узнала. Им массово пользуются, оказывается.
Я покупала рапсовое масло в Польше, рафинированное, мне нравилось. Но оно имеет специфический запах, к которому нужно привыкнуть.
Любви вам!• 22 мая 2023
Ответ дляlenlen
С рапсрвым маслом в Польше были интересные случаи - многие наши не знали, что пользуются именно рапсрвым, а не подсолнечным. Когда об этом говорила, сначала доказывали, что обычное масло, а какое же ещё может быть?
А потом смотрели на этикетку и были в шоке.