Ненька наша• 22 мая 2023

Кто оставлял не надолго собаку у родственников, как она перенесла разлуку?

Девочки, нужно на неделю уехать, собаку с собой и можно взять, но дорога дальняя в поезде, а собака на натуралке. Оставляю с мамой, маму он тоже очень любит у нее частный дом и кошка с которой он любит играть.
Но переживаю, чтобы не затосковал, не отказывался кушать. Порода чихуахуа.
ТайТаке• 22 мая 2023
Мне шпицулика на месяц осиавляли,немного погрустил , потом черещ месяц забрали и он за мной скучал.
Но ходил за мной по пятам,видимо переживал что бы и я не рставила его.
Бронетапці• 22 мая 2023
Ой чихи привередливые, у знакомой тосковал и есть не хотел. Но я говорю голод не тетка - когда поголодает немного то начнет есть...
У меня корги - тосковал конечно, слава Богу мама моя мне сразу говорила что он уже забыл про меня и веселится на новом месте, чтобы я меньше переживала. Все будет нормально и с Вашим чихом.
Ms. Любмая жена• 22 мая 2023
Всі собаки різні, але сумувати в будь-якому випадку все ж буде. Брала так мамину собаку на тиждень. Їла, гуляла, гралася, за вухам чухалася і все пройшло ок, але вдома- то не вдома. Але це краще все одно, ніж незнайомим залишати. Не переживайте, все буде гаразд
Бронетапці• 22 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Повністю погоджуюся - це набагато краще ніж залишати незнайомим. Мама продбає про собаку однозначно. Ще й закормить смаколиками) Все буде гаразд. Ви собі думайте так шо не ви поїхали по справах а собака поїхала на відпочинок. (Ну шоб якось не переживати постійно)
Как нефиг делать• 22 мая 2023
Мне подруга оставила на 3 дня Джек Рассела. У неё он доминировал над всей семьёй, а у меня это не проканало. Вёл себя отлично. Немного тяжело вздыхал вечером, когда засыпал.
Повелитель бітка• 22 мая 2023
Ой боже шо с ним станется за неделю?
Мы отдаем, как уезжаем знакомым. Они нам свою отдают. Всегда все в порядке. А как иначе путешествовать?
Кринжова баба• 22 мая 2023
мне некому кота оставить, собираюсь на неделю в гостинницу для котов отвезти. а к маме-я бы даже не переживала
Парова машина• 22 мая 2023
Залишаю в мами на тиждень без проблем. Але починали з дитинства привчати. Залишалась на 1-2 дні, аби звик. Бо знала, що є моменти, коли мене не буде в місті.
Анти-анонім• 22 мая 2023
Тоже на неделю маме и свекрови ши-тцу нашего оставляли. Первый-второй день грустит, конечно. У свекрови меньше, потому что там частный дом и много дел )) У моей мамы в однокомнатной квартире ему тяжеловато. Ну а что поделать, надо так надо, привыкает. Возвращению домой, конечно, очень радуется.
Мульйонерша• 22 мая 2023
Не стоит так переживать . Все будет ок . Купить вкуснях ему
Котики-муркотики• 22 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
А немає сусідів, яким довіряєте, щоб вдома у Вас приходили годували і лоток прибирали?
Все буде Україна• 22 мая 2023
Если с мамой нормально остается, то все будет хорошо. Наш с детства остается с мамой часто (он один дома не сидит), то спокойно можно оставить и на выходные, и на неделю, и на две