Десь так, але...• 22 мая 2023
Дочь 20 лет грубит и хамит
Здравствуйте, у меня проблема в отношениях с дочерью. Ей 20 лет, но она до сих пор одинока, ни разу не было парня. Я хочу ей помочь, если у кого из знакомых есть сын схожий с ней по увлечениям и характеру, я пытаюсь познакомить, она бесится от этого, хотя я не предлагаю тип людей, которых она не переносит. Я выбираю добрых, ответственных, адекватных парней. Это ещё ладно, может сама хочет найти, , но когда я захожу разговор о замужестве, детях и о том как это важно в жизни каждой женщины, и как плохо быть одинокой в таком возрасте, она психует и уходит, не хочет со мной разговаривать. Она почти полноценная, учится, подрабатывает, есть подруги, но об отношениях и слышать не хочет.
Само_достаточная• 22 мая 2023
Это вы тут вчера писали, что вам стыдно перед знакомыми, что у дочки никого нет?
Броніки для Моніки• 22 мая 2023
Автор, у вас счастливый брак? Вы кайфуете рядом с мужем? Крутой секс? Полный комфорт в быту?
Жертва интернета• 22 мая 2023
Боже, вы как кобеля своей собаке ищите. Отстаньте от человека, пздц, если честно.
Ноу коммент• 22 мая 2023
Тролли за последнюю неделю повылезали какие-то невероятно мерзкие, читаешь посты и просто передергивает не от темы, а то какими гадостными словами всё это написано.
Ловлю капці• 22 мая 2023
Ответ дляНеначасі
аа, тролль... расходимся, девочки))
После «она почти полноценная» - 100%
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая 2023
Зачем заводить разговор если нет парня? Я присекла такие разговоры, муж тоже клевал дочь, хочу внуков.
курасаны• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Друзья, учеба, подработка есть, но отношений нету, уже 2-3 года и стара будет уже для парней и гулек, я в 21год вышла замуж и планировала детей
троляка примітивна
з вуменсру прийшла?
Простоваля• 22 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
А я в 33 вышла замуж и в 37 родила,чем я хуже вас?) А до 30 квартиру купила и много путешествовала,занималась любимым спортом,училась,работала,я была счастлива и тогда и сейчас с семьёй.
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Прочитала ваши ответы и ничего не могу сказать. Почему вы так защищаете несчастливую и одинокую жизнь?
Десь так, але...
• 22 мая 2023
Ответ длякурасаны
троляка примітивна
з вуменсру прийшла?
Я не грязножопа, у мене насправді така ситуація, я всього лише хвилююся за свою дитину.