Синиця у спідниці• 22 мая 2023

Сэкономила вчера 1,5 тыс. Горжусь собой)

Машину помыла сама - 600 грн экономии.
Маникюр гигиенический - 300, эпиляция ноги - 600.
МадамОхмури• 22 мая 2023
А якщо піти з епіляцією по сусідах, то ще і заробити можна))

А якщо серйозно- автор, ви молодець)

Крошечка-хаврошечка• 22 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А почему нет? Времена непростые
Представляю как во времена ковида разбогатели, автор! Признавайтесь, что прикупили на сэкономленное?
МадамОхмури• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Нормальный доход это доход, который позволяет женщине не экономить на себе.
Гігієнічний манікюр вдома- це коли тобі зручно і швидко. В салоні треба підлаштовуватись під майстра та коригувати плани. Якщо автор може робити це гарно сама- в чому проблема?
Ушла и Пришла• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне до этого нет никакого дела.
Но люди с нормальным доходом не будут думать о том, как бы им сэкономить на элементарном.
Вы даже не представляете, на чем ’экономят’ ’люди с нормальным доходом’)). У меня один из заказчиков имеет несколько квартир в центре Киева под сдачу, но его кабинет на работе с мебелью из 90-х, а телефон до сих пор кнопочный). До недавнего времени ездил на старом авто, которому 20 лет (забыла марку).
Прекрасный образованный человек с легким подходом к жизни. Объездил почти весь мир.
Наверняка и среди Ваших знакомых найдутся прагматичные люди, только Вы об этом не знаете, т.к. не всегда удается создать конструктивный диалог
Я_и_моя_собака• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Є $ мільйонери, які самі миють машину, або просять своїх дітей помити, а їхні дружини працюють в офісі звичайними клерками.
Життє Бентежне• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Не думаю, если вы не можете потратить на элементарные вещи для себя, при этом это не ежедневные растраты, то доход не позволяет это делать вне дома.
Люди, які щось вміють, зрозуміли, що автор хотів похвалитися, що вміє і може щось робити власноруч)
Люди, в яких руки не з того місця: ’Потрібно більше заробляти, а не економити!’
Ушла и Пришла• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, каждый может себе позволить собственные ’чудачества’, не стремясь к общепринятому ’модно, престижно или положено’

Їжак в панчохах• 22 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Не, хонда cr- v новенькая. У меня мойка кетлер. Люблю играться и люблю чистенькую машинку.
Мойка хорошо, а сушка? Без хорошей сушки остаються разводы, помыть можно и с обычным шлангом, а вот просушить, я помню этот капец на синем металике, когда я поигралась
Життє Бентежне• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А три - ще більше))
Не факт, раптом акція ’2+1’) І третя нога тоді безкоштовно)))))))
Оксана_12• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну радуйтесь тогда, что вы у себя даже не на втором месте.
Лучше б стремились больше заработать, чем экономить на элементарном
А в чому прям останнє місце? Я теж лінуюсь інколи їхати кудись, записуватися, ото все... зробила вдома під фільмець і купа щастя. Вона ж не відмовилась від цього, а просто здешевила. Мене дивують люди, яким для базового догляду за собою потрібен якийсь іще спеціаліст. Чи у вас спеціальна людина зуби чистити теж є?
автор Синиця у спідниці • 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
))) найдите в Одессе мойку подешевле, сэкономите, одну мойка, особенно бесконтактная явно гривен за 200 в Одессе найти можно, как вы сушите судя по цене не маленькую машину?
Я её не сушу, а мою спец тряпочкой резиновой)
Veronikca• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Есть специальные тряпки, которые впитывают всю воду. И машина - идеальная.
Я_и_моя_собака• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
З такими доходами можна все собі дозволити, на загальноприйняте байдуже.
Їжак в панчохах• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
20 лет машины это не прагматизм, она Постоянно ломаеться и требует кучу денег, люди наоборот экономят продают старые машины тут что то другое, жуткий консерватизм, как и с кнопочный телефоном.
Бесконечность-не предел• 22 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Автор, я вас понимаю. Я тоже так делаю и уже давно. Машину мою на даче и траву кошу - это фитнес для меня на свежем воздухе. Маникюр и педикюр тоже часто сама делаю. Мне так удобнее. Скучно сидеть в салоне. А дома под интересное видео с удовольствием релаксирую. Успокаиваю нервы.
Я боюсь мыть на даче, у меня там нет спец.оборудования. А размазывать мелкие камушки по машине мочалкой - не самая лучшая идея.
Или у вас есть какое-то оборудование, чтобы сначала под напором хорошо все смыть водой?
Оксана_12• 22 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
1,5 тыс дол
У мене більше. Я таки рахую гроші. І цілком можу теж так ’економити’. Восновному через лінощі, звісно, але копієчка. - приємний бонус.
Бесконечность-не предел• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Як на дачі можно гарно машину помити ? Хіба що у вас Ланос якийсь. Мию машину на мийці самообслуговування - піна, холодна вода , осмос , виходить 50 гривен, по часу 10 хвилин максимально , якщо віск добавить то 60-70 гривен виходить . Хіба це ті гроші що надо економити?))) на мийці так, ціна помити мою машину (кросовер середній) 350 гривен. Якщо з воском натерти то за все 900
Вот и я так же.
автор Синиця у спідниці • 22 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я машину чоловіка коцнула - -5 тис, сумно. Машини миє чолвік сам постійно, то вже десятки тисяч наекономив.
Мой тоже свою вчера сам мыл - тоже денег сэкономил
Менее Более• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А як би 2 ногі зробили, щеб 600 зекономили
а якби не робила (і 1 і 2), то взимку б на опаленні зекономила б..

Бесконечность-не предел• 22 мая 2023
Ответ дляVeronikca
А, ну тогда другое дело )
Veronikca• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
У нас такой сосед по даче. Имеет успешный бизнес, несколько магазинов больших. А ездит на старой тарантайке уже давно.
Я не Тролль• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне до этого нет никакого дела.
Ви помиляєтесь.
Кофе в лобби• 22 мая 2023
значит у вас полно времени
Їжак в панчохах• 22 мая 2023
Ответ дляVeronikca
До идеального надо танцы танцевать, я же писала что поигралась с тряпочками, а с учетом моего роста на крыше кроссовках играться, реально не понимаю зачем это делать, ладно попылесосить, и внутри стекло и пластик протереть, хотя ещё коврики, не я себя очень люблю что бы на выходных час времени гробить и сили, полностью вымить машину в домашних условиях физически не просто
Дівчина заглядєніє• 22 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Сегодня ещё мужа подстригу - тоже копеечка в семью)
Вот так и будете всю жизнь копеечки считать. Он у вас дед старый или вы имеете реально золотые руки, что мужа стрижете?
автор Синиця у спідниці • 22 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть специальное устройство - называется шланг)
автор Синиця у спідниці • 22 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
У него стрижка всю жизнь: 0,3-0,5. Не хватало ещё за это деньги платить.
И что плохого том, чтобы считать деньги?
Бесконечность-не предел• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, это уже определенная патология, давайте смотреть правде в глаза. Кнопочный телефон и машина 20 летней давности - это просто неудобно, дело вообще не в каких-то понтах.
Сусановна• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ваши сверхдоходы, видимо,позволяют вам путешествовать и видеть, что в развитых странах и при высоких доходах не принято выбрасывать деньги на то, что можно сделать самостоятельно.
Откуда в наших людей эти понты?
Коренная киевлянка• 22 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Кнопочный телефон НЕ в целях экономии используется 🤣