Козяка-маляка• 22 мая 2023

Подскажите пожалуйста вы всегда угадывать с одеждой для своих мужчин?

Что ни куплю ему все фу.Купить из одежды можно только либо с ним что-то либо ему мама все покупает.
Тріль підпільний• 22 мая 2023
Просто запам´ятала, що він носить, а ща що каже ’дякую, гарне’ і ніколи не вдягає. Це як запам´ятати, що каву п´є з цукром. З іншого боку, не модник і носить чисту класику. Магазини негавидить, а мені не складно купити йому свіжу пару сорочок або джинси.

Брехушечка• 22 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Какой стиль мужу вы покупаете (спорт,молодёжную или солидные что-то?)
На работу костюмы, на выходные джинсы, шорты, поло, футболки, кучу разных кросс
Вельшановна• 22 мая 2023
У меня очень противный муж. Одежду не покупаю . Хотелось покупать но быстро перехотелось, у него вкусы другие плюс запросы больше моих. Хотелось бы вместе покупать или выбирать, а то он сам колхозное покупает...ну он хуже женщины шопоголик хватает терпения смотреть днями и ничего не покупать. У меня столько терпения нет.
Когда то купила ему сумочку для машины чтобы документы сложить, сначала забрал потом сказал что фигня причем через время снова...я забрала и выбросила. Бесился конечно но а что обидно мне((
Вельшановна• 22 мая 2023
Моему тоже могла раньше купить мама он тоже может сказать фигня но как то ей не обидно...а мне очень обидно.
Пенек Возмездия• 22 мая 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Ще жодного разу не купувала чоловіку одяг. Я навіть не подумала що це хтось робить
Я тоже за 26 лет ни разу не покупала мужу одежду.
Но я таких много знаю.
Мой папа за всю семейную жизнь наверное ни разу ничего себе не покупал. Все мама ему покупала.
ВільнаНазавжди• 22 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
в состоянии, но я девочка-девочка и он кружит со всех сторон как может. он обо мне заботится,в попу мне дует,ему это доставляет огромное удовольствие. он - добытчик и обеспечитель мой во всем, а я у него просто красивая девочка. он угадывает с размером, а я не угадаю,т.к. надо мерять. поэтому и не пытаюсь.
сколько дохода,чтобы понять мамонта и в цифрах
звучит как бред,женщина косящая на девочку
ВільнаНазавжди• 22 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
всмысле? так он же не всю одежду мне покупает.)) в основном я. но бывает,что идет себе за покупками и увидит что-то красивое и мне купит. или вместе идем. всегда в точку. сюрпризы я делаю в чем-то другом,если уж на то пошло. да такие,что он голову теряет.)))подумаешь- сюрпризы в одежде)))не в тряпках дело. также и с ювелиркой. может купить неожиданно,если ему чтио-то понравится. вот месяц назад была ситуация- я зашла в тц в туалет,а он стоял ждал и рядом была ювелирная точка. пока я вышла мне уже купили кольцо. одел со словами- хочу,чтоб оно было на твоем пальчике. меня просто обожает до умопомрачения,бредит мною.
.гм..ювелирка с киоска , такое
звучало на картье