неДоЖиру• 22 мая 2023

Чоловік збрехав, як вчинити

Дівчата, неділю назад ми одружились.
Була повна довіра,кохання і т.д
Чоловік на навчанні в ЗСУ.
Питала чи є там дівчата,казав що немає.
Тільки повара, жіночки 50-60 років.
А це скидає фотку, на фото хлопці, і одна дівчинка, молода, до 30 років.
І от сижу думаю, написати йому чи ні, на нахунок дівчини?
А як би ви зробили?
Уравнобешенная• 22 мая 2023
Звідки сумніви ?
Значить раніше був привід
Вам 20 років ?
Ви не довіряєте чоловіку ?

іронічна антитеза• 22 мая 2023
Прибила б вас
Бабайко• 22 мая 2023
Прелестно!
Бедный мужик
Научительница• 22 мая 2023
Мой тоже отвечает что нет девушек, а потом оказалось что были медсестры молодые)) не хотят наверное чтоб мы накручивали себя
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2023
Не накручуйте себе, є, звісно там дівчата, можливо вона уже чиясь дівчина чи жінка. Він же там не один)
Безсовісна кума• 22 мая 2023
Ответ дляБабайко
Прелестно!
Бедный мужик
Бідна дівчина. Скільки таких молодих дружин її вже подумки куркою відгамселили))
Морожена_курка• 22 мая 2023
То побратым, а не дивчына. Не раскручивайте ненужный негатив.
Жинси на дитину• 22 мая 2023
Скільки вам років?
Научительница• 22 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Как мой сказал что если и есть девушки то они полумужики))

Конфиденциальность• 22 мая 2023
Ви в своєму глузді? А ще на вулиці, в магазині, в ліфті є жінки.
Може і не сказав, бо в Вас не дуже адекватна реакція.
Бабайко• 22 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Посестрим тогда
Не против• 22 мая 2023
Может забыл, может ошибся, может тогда не было, может она не с ними на учениях, а их учит чему-то (мед помощь, например), либо в соседней группе(роте?), а к ним просто пришла 🤷🏻‍♀️
Уравнобешенная• 22 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Скільки вам років?
Ніби 20 от чесне слово 🤦‍♀️
Акуна_Матата• 22 мая 2023
Нет.это бесполезно)если захочет изменить,найдет где,и не обязательно,что она работать с ним будет
7_кг_рыбы• 22 мая 2023
Девки молодые и сиськатые есть везде... Это факт.
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Что за вторая тема с ЗСУ?
Так все печально у ватноголовых?
D_A_V• 22 мая 2023
Ответ дляНаучительница
не накручивать не получится если есть мозг- нужно у командования выяснять сколько платят и бонусы и потом сколько приносит- разница на женщин и тп
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Так никто не запрещает дружинам одевать пиксель и сторожить мужа в окопе
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Если есть мозг.то своё считайте!

D_A_V• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если есть мозг.то своё считайте!
это просто так отсоедить и промчитать легче- они многое на фото не покажут, там и с замужними в тех городах и рядом, и с сз и многих вижу очередями ща проститутками- это романтизм создали.
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2023
А навіщо йому писати на рахунок дівчини? Одразу на розлучення подавайте.
Молчавочка• 22 мая 2023
Ответ дляБабайко
Посестрим тогда
посестра
Хочу наколоти губи• 22 мая 2023
Одна дівчина на скільки? 100 чоловіків? І саме з вашим чоловіком у неї має шось бути? Оце у вас рівень накрутів, звичайно. Може він її і не помічав взагалі.
КошкинДом• 22 мая 2023
Везде есть противоположный Пол и абсолютно у всех и всегда есть шанс влюбиться. Или воспылать страстью, или поддаться соблазну. Мы все люди, а не роботы. Брак не означает, что у человека отключается основной инстинкт, закрываются глаза и затухает эмоциональная сфера. Так что везде и всегда есть риск ( Где-то больше, Где-то меньше) . Бояться смысла нет.
черная мамба• 22 мая 2023
Як вчинити- йти в ЗСУ, заодно і дурь виб‘єте і
Ума Палата• 22 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Как-то мерзко от такого человека (
Kusyka• 22 мая 2023
Ну якщо і є, то що? Якщо настільки ревнуєте та боїтеся, чого було одружуватись? Як хто хоче зрадити, найде де хочеш. А ревнощами до тієї дівчини ви хлопця скоріше до неї підштовхнете. Може знає Ваш характер того й казати не хотів
автор неДоЖиру • 22 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Звідки сумніви ?
Значить раніше був привід
Вам 20 років ?
Ви не довіряєте чоловіку ?
Мені не 20 років.
Раніше повністю довіряла.
А зараз не розумію чому не сказав, раніше про все друг другу говорили
автор неДоЖиру • 22 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Прибила б вас
Чому?
автор неДоЖиру • 22 мая 2023
Ответ дляБабайко
Прелестно!
Бедный мужик
А почему он бедный.
Я спросила он ответил, получается сказал неправду