палка-копалка• 22 мая 2023
Слежу за любовником
Подскажите, если в ФБ не был больше 16 часов. Так показывает мессенджер. Его скорей всего там забанили?
В ватсап появляется в сети постоянно.
Не писал уже вторые сутки. Выжидаю. Не могу понять с новой бабой где-то завёлся или очень занят. Он военный и в пятницу был точно там где горячо. Но он начальник, допускаю, что может выезжать из штаба иногда.
Обычно в ФБ всегда сидит. Там же информация сборы всякие, куча переписок по волонтерке тоже. Ну и у него страничка активная, тысячи подписчиков
В ватсап появляется в сети постоянно.
Я таке знаю• 22 мая 2023
А вообще если любовник то и он имеет право иметь жену, либо другую девушку ещё. Я так понимаю вы замужем
ХуАнита• 22 мая 2023
Заведите себе вторую страницу и напишите ему с интересным предложением. Развлекайтесь ))
Дуняша• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да , любовник.
Знакомы ещё до войны.
Та знает, что переживаю.
Он обычно сам пикает.
Миллион раз говорила.
Но он ещё знает, что если в сети в вотсап я проверила- значить живой. Тоже говорила ему много раз.
Знакомы ещё до войны.
Та знает, что переживаю.
Он обычно сам пикает.
Миллион раз говорила.
Вы не думали, что если он не дал вам соцсети, то вы ему не нужны в его жизни? Извините, но его просто жаль. Бедный мужик, кто-то сталкерит за каждым шагом, вынюхивает ’жив’ ли он. Просто займитесь своей жизнью.
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляДуняша
Я вам дам подсказку. Созависимые отношения это где оба одинаково взаимно заинтересованы друг в друге и оба не состоят в отношениях с другими. Не при думывайте того чего у вас нет и не выкидывайте деньги еще и на ’психологов’.
Я хочу к психологу и читала книжку. У меня с ним именно такие отношения. Вы ж не в курсе всех нюансов. Судите по 3 сообщениям.
Nelly-4875• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У меня прям спецы уже говорят не важно какие у него бабы, жены. Нет смысла следит. У вас с ним созависимые отношения и все , что между вами другие к этому не имеют значения.
Ваши отношения не зависят от других.
Умом понимаю. Но накатывает, когда молчит. Вот счас пошли вторые сутки и я уже такое себе напридумывала. Ещё и соперница никаких сториз не выкладывает как обычно, где и что делала, не чекинилась нигде, но в пятницу написала, что наконец-то едет из города и у меня триггер сработал.
Ваши отношения не зависят от других.
А вам комфортно наличие соперницы? Не считаете ли вы, что вами просто умело пользуются и даже не особо парятся о вас, может отвечать мужик, может не отвечать. Окей, вы любовники, но он помимо вас может трахать кого хочет? Между вами нет такого, что встретили друг друга и наслаждаетесь? Вы выслеживаете его, а он гуляет от вас с соперницей? Я вообще потерялась в женщинах. Че вы так себя не любите?
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да имеет и я, замужем тоже.
Но у нас с ним история немного не такая как у обычных любовников.
Я ему написала , что еду домой 2 дня назад. Обычно советовплась. Он знает, что там муж. Может ревнует. Х.з. тоже как вариант
Раньше точно ревновала, когда к мужу приезжала . Но у меня с мужем отношения больше как родственники.
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Была идея кстати)))
Будет время , сделаю
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляДуняша
Шо значить не дал соц.сети?!
Мы там есть друг у друга, но скрыты от друзей, не лайкаем, не комментим ничего никогда.
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Крутой любовник.
Я за него замуж не собираюсь
Но как любовника потерять не хочу.
И мне все равно кого он, главное не знать.
Я кстати тоже имела секс параллельно без чувств с другими. Это ничего не значить.
Я за него замуж не собираюсь
Но как любовника потерять не хочу.
Пищалка• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
В итоге ответа на вопрос нет. Все занимаются нравственностью.
Подскажите профильные форуме, где не осуждают, а дают реальные советы по вопросам.
Где Вы увидели нравственность или осуждение ?
Речь о том , чтоб не тратить на это свою драгоценную жизнь!
Я вся ваша• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да он такой же))). Вчера читала нашу переписку за неделю. Смотрю сообщение одно потёр. Оно особо не играло роли в диалоге. Хотя обсуждали очень интимные вещи. Но убедилась, что перечитывает и не раз.
Потом был прикол ещё один раз прикол. Моё фото размещенное в соц сетях. Фото природы мне отправил. Мной сделанное. То есть сохранил, но забыл откуда, а значить шарился на моей страничке. Мы в соцсетяхне контачим и не лайкам и комменты не пишем.
Боже скільки вам років, що ви такою дурнею займаєтесь
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляПищалка
Так это и есть совет: не тратить свою жизнь, поучение, что занимаетесь фигнёй.
А кто сказал, что это не норма?
Мне это доставляет удовольствие. И психолог говорит, а что вы хотите. А я хочу этого человека и не хочу прерывать связь. Такой мой выбор. Это моя жизнь.
А кто сказал, что это не норма?
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Не имеет значение сколько. Все разные. Опять пошло обесценивание действий и указаний на возраст.
Это я могу сама сказать, что веду как подросток, а вы подакнуть. Но указывать мне, что на моё неподобояющее поведение аппелируя возрастом с насмешкой - неприлично.
Душка-свекрушка)))• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Автор, вы же взрослая женщина. Ещё и дети наверняка имеются) как, вот как такой детсад... Интересно, сколько вам с ним лет. Прикол, если за 40
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Так он не муж же, ждите, думаю сейчас не до вас, проблемы может какие решает.
Спросила))) сказал что все нормально, решает вопросы и прислал фоточку , видно, что задолбанный. Надеюсь все получится у него
. Пожелала и чмокнула. Он конечно Герой!!! А я психичка))) все готова простить на самом деле. Лишь был живой и невредимый!!! От него сотни много жизней зависи
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, прикол и да 40+
Мы с ним с юности)))
Люди не меняются, чтоб вы знали.
Только цифра в паспорте.
Это если вы со мной или с ним познакомьтесь сейчас , то мы типа взрослые и серьёзные.
А между собой мы все те же. И он меня воспринимает и образ и все остальное, все той же девочкой как и я его помню все тем же. Это тоже много раз обсуждали.
Мы с ним с юности)))
Люди не меняются, чтоб вы знали.
Только цифра в паспорте.
Душка-свекрушка)))• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да, прикол и да 40+
Мы с ним с юности)))
Люди не меняются, чтоб вы знали.
Только цифра в паспорте.
Мы с ним с юности)))
Люди не меняются, чтоб вы знали.
Только цифра в паспорте.
Та я ж не против. Ну как не меняются, мудреют всё-таки. Пусть теперь попробует мне кто-то из советчиц сказать, что 20 летние красотки проигрывают взрослым в уме и адекватности. Что те что другие творят херню, только первые хоть помоложе и посвежее. А то тут любят рассказывать, что с молодухами не так интересно, бо они ещё дети и все такое. Соперницу хоть как нашли, интересно вот? Высиживал вычисляли с кем он одновременно в онлайне?) Я просто тоже подобным занималась, лет в 19
Nelly-4875• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Крутой любовник.
Я за него замуж не собираюсь
Но как любовника потерять не хочу.
Я за него замуж не собираюсь
Но как любовника потерять не хочу.
Ну если это ничего не значит для вас и вам все равно кого он трахает кроме вас - то какого черта вы мониторите свою соперницу, его - когда появился в сети? И рассказываете тут, что ревнуете. Но при этом вам все равно с кем еще спит он. Вы заврались дамочка. Либо признайтесь, что вам не все равно кого он чпокает вместо вас либо следите дальше, пока он появится у вас на горизонте.
Я таке знаю• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Тем более если он командир ,эти сюси пуси только отвлекают от работы, так что ему просто некогда думать о вас, не накручивайте
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Про соперницу не расскажу, но там интуиция подсказала после пары разговоров с ним. И не ошиблась.
Сейчас жалею, что знаю.
Очень.
Лучше б не знала. Не могу теперь за ней не следить. Она как раз та, что все в соц сетях выкладывает каждый чих, пук и чашку кофе.
Сейчас жалею, что знаю.
Очень.
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Одно дело чпокать.
А другое дело чувства и серьёзно.
Поэтому ревную.
Но если до сих пор и со мной контачит, значить нет там чувств. Просто близко, рядом.
А другое дело чувства и серьёзно.
Поэтому ревную.
Душка-свекрушка)))• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Сейчас жалею, что знаю.
Очень.
Сейчас жалею, что знаю.
Очень.
Та расскажите, анонимно же. Что за причина не рассказывать. Если что, мы и так уже о вас невысокого мнения, так что пофиг, выкладывайте) кстати можете найти ее в Вотсапе раз он там сидит, то может им удобнее в Вотсапе общаться, поэтому ему Фейсбук уже не особо интересен.
Nelly-4875• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Одно дело чпокать.
А другое дело чувства и серьёзно.
Поэтому ревную.
А другое дело чувства и серьёзно.
Поэтому ревную.
Автор, чисто по женски я понимаю ваши чувства. Но вы себя успокаиваете тем, что раз контачит с вами - значит чувств там нет. Мужчины годами могут так на две стороны жить. Вы должны думать о том, что к вам чувств нет, если он шорхается с другими бабами. Вы то надеетесь и вам хотелось бы, чтобы у него к вам были чувства, хотя бы такие, что ы на других баб не тянуло, для этого любви большой не нужно. Но нет, есть другая/другие. Изводите себе душу и все.
пАлАвинкА• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже ржу на самом деле
То мабудь він зі мною. Нас недавно прикомандірували до їх вч, то приїздив один на днях гарний командир, то я вже його не відпускала всі ці дні))) дуже гарний.
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Люди разные. Наоборот иногда просил чтоб я писала прямо что делала где была, оно отвлекает и он понимает и помнит, что есть другая жизнь мирная. У всех разные потребности снимать стресс. Не все закрываются и уходят в себя. Кто-то наоборот секса хочет в 10 раз больше как не в себе. На адреналина. Вообщем я ж не сегодня с ним контачу. Всю войну и столько всего уже пережили и ранения и вот на грани жизни и смерти. Неделю назад под бомбежками в бункере сидели , на связи часов 8 был без перерыва. Только когда старлин чуть спутник отеедет, 10 минут и пакетом сообщения приходят. И могло засыпать. Соседние дома гражданских с землёй сравнили(((. И что мы только в эти часы не обсуждали. И секс и картины художников и других женщин. Не важно. Ты понимаешь, что в любой момент может все закончится(((. Я под конец морально устала. А представля как ему. То что они привыкают - это не правда! У них тоже страх такой же как у всех, страх умереть. Это бешенный страх. Там такой коктейль вырабатывается.(((
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вотсап непоказывает когда она в сети, если с ней не общался. Такая функция есть в ТГ и в вайбере.
пАлАвинкА• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ваши отношения не зависят от других.
А соперница, это еще одна любовница?
палка-копалка
• 22 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Были чувства, сильные у него. Были годы казалось, что преследовал даже. Созависимые отношения. Я даже не хочу рассказывать сколько лет. Просто я отмораживалась. А сейчас меня включило(((. Привязал к себе, приручил.
Нам много лет. Жизнь никто менять сейчас не собирается. Он живёт вообще одним днем иногда. Тут бы просто дожить бы до конца войны. От этого и пляшем. Это все сложно. Вы все по книжками и как по правильному должно быть. Я согласна с вами.
Но у нас с ним отдельная история и свои обстоятельства и обязательства. Я свое время упустила быть его женой. Оно было. Много раз. И считаю , что он должен остатся с ней. Она прекрасная мать и такого мужчину только она сможет выдержать.
Я к психологу хожу.
Она от моей истории прозревает. Причём бесплатно прийом. Их бесплатных должно было три быть. А потом уже за деньги. В итоге ей самой я так понимаю интересно все это ))) и чем дело кончится, что она и последующие прийом оформила бесплатно, лишь бы я приходила. У них есть квоты туда куда я хожу в организацию.
Я к психологу хожу.
Дуняша• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А кто сказал, что это не норма?
Автор, послушайте меня. Я даю вам 200% гарантии, что этот мужик уже не знает как от вас сдыхаться. Вы ему надоели, осточертели. Вы как пиявка и банный лист. Я сама была на месте такого мужика. И я вам говорю, он давно ничего с вами не хочет, но у вас болезнь в голове. От таких как вы трудно отцепиться, вы готовы писать с фейков, перечитывать переписки, и так далее. Вам не психолог нужен, а психиатр.
Дуняша• 22 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Он вам и отвечает только потому что понимает, вы проблемная и от вас легко не отделаться.