Сегодня я не я• 09 февраля 2014
А как оценивают продавца на Клумбе? Кто знает?
Девочки, кто продает на клумбе, обьясните пожалуйста, я переписывалась с девочкой, мой покупатель, а как там переводится человек в статус покупателя, чтобы она выставила оценку, как там это происходит? Заранее спасибо!
Капитошечка• 09 февраля 2014
раньше не переводился в покупатели никак, после сделки можете оставить отзыв о покупателе, а он о Вас. У меня было несколько сделок, я о покупателях оставила отзыв, а они обо мне нет :(. Не очень люблю Клумбу
Лепешечка• 09 февраля 2014
там под фото есть ссылка отзыв и рейтинг, заходите и добавляете свой отзыв, а продавцу автоматически приходит дать ответный отзыв.