Їжак в панчохах• 22 мая 2023

Пакунок малюка где получить?

В роддоме дали справку про неотримання пакунку малюка.
Где его можно получить теперь и какая процедура?
НичеНипанимаю• 22 мая 2023
Я ходила в собес с этой справкой и св-ом о рождении ребёнка. Деньги перечисли примерно через месяц

РыжаяЛиса• 22 мая 2023
Идите в Цнап и там получаете. Можно выбрать денежную компенсацию
автор Їжак в панчохах • 22 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
я хочу именно пакунок, а не деньги
НичеНипанимаю• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
я хочу именно пакунок, а не деньги
А, не в курсе
автор Їжак в панчохах • 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
вы получали именно в цнапе?
тоже слышала про цнап, но сегодня позвонила туда и они говорят что у них только компенсацию можно оформить
РыжаяЛиса• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
вы получали именно в цнапе?
У нас в городе, в тот момент пакунков не было, поэтому получала деньги
РыжаяЛиса• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
вы получали именно в цнапе?
А вам в роддоме не говорили?
Мне все в роддоме рассказали, с чем и куда идти

автор Їжак в панчохах • 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А вам в роддоме не говорили?
в роддоме как-то все скомкано было, только справку дали
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нужно ждать,когда в собез или тот же роддом привезут. А по теме лучше взять деньги и купить ,что нужно ( в пакунку половина ненужного барахла,подгузники могут не подойти ,вещи тоже никакие. Я брала на все деньги подгузники,какие мне надо,хватило на год)
РыжаяЛиса• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мы тоже заказали подгузники на все деньги. Шиканули, так сказать 😅
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Зато пригодились,а те бодики и пеленки,я лучше в секонде восьму,там хоть качество хорошее
РыжаяЛиса• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Тёте, в свое время, получила пакунок, то была довольна качеством. Даже мне передали пару бодиков оттуда, достаточно не плохие по качеству. Но если его получить сразу, то да, пригодятся вещи. Но если его ждать, то уж лучше взять деньги. Мне пришло около 6300, вроде
Тем более, все что в том пакунке было куплено ещё до родов
Перловая Кашка• 22 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Возможно,но тот же бодик будет стоить 100-150грн,а в секонде можно новый взять за 10-15грн
Наивная Хо• 22 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Серьезно на новорожденного одеть нижнюю одежду с секонда?
Перловая Кашка• 22 мая 2023
У автора есть одежда на новорожденого,а дальше,да можна,ничего страшного не вижу, постирать 2- 3 раза, запаха нет