КоКоКоКоКоКо...• 22 мая 2023
Где можно проверить соотношение жира и мышц? Киев
Чтобы понять, толстая я или нет. И нужно ли сгонять жир и наращивать мышечную. массу.
Баба_Воля• 22 мая 2023
Вы можете сами высчитать это соотношение имея в распоряжении весы и сантиметровую ленту
КоКоКоКоКоКо...
• 22 мая 2023
Ответ дляБаба_Воля
Нет, это другое. Внешне человек может не быть толстым и иметь небольшие параметры тела. Но в теле может быть слишком много жира и мало мышц, что вредно для здоровья.
Джага-джага• 22 мая 2023
купите себе умные весы, они стоят 1000 грн. консультация диетолога будет не сильно меньше этой суммы