Файна дівка• 22 мая 2023

Крыльцо! Оно пьет мою кровь. Покажите ваши, плиз!

Мучаюсь с раскладкой плитки, совсем никак не получается разнести ее так, чтобы были красивые срезы по бокам. Покажите ваши крыльца, как у вас сделано? Одно из моих - на первом фото, как раз с плиткой разноформатной играюсь, второе фото - какой ужас может получиться, если не вымерять подрезку, а третье - понравилось, как сделаны концы ступенек, пытаюсь получить такой же результат
автор Файна дівка • 22 мая 2023
Ответ для_Yulia_
У меня крыльцо из гранита)))))
Гранит вырезался как раз под размеры крыльца, плюс поверхность термо обработана, если я правильно запомнила процедуру, проведенную над гранитом)))) Теперь не скользко зимой.
Фото непрезентабельны, прошу прощения, все еще привожу дом после оккупации и обстрелов в порядок
Спасибо, может и я гранит какой возьму, если с плиткой не разберусь

Плету интриги• 22 мая 2023
А вы не хотите расширить крыльцо под размер плитки?