Ніколи не збрешу• 22 мая 2023
У колишнього чоловіка 3 дітей. Він хоче приїхати забрати спільних дітей з Польщі
Він може заїхати в Польщу маючи на руках свідоцтва про народження трьох дітей, але без статусу багатодітного? Не хоче займатись документами
Бентливуман• 22 мая 2023
Может .не обязательно для этого забирать детей, достаточно 3 свидетельств о рождении,где он указан отцом.Ну и чтобы детям было меньше 18
Ку-кусик• 22 мая 2023
Да. Если будут оригиналы свидетельств о рождении.
Если даже вдруг через какое то КПП не пустят, просто едет на другое. Но вообще везде пускают давно.
Ніколи не збрешу
• 22 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Супер, дякую🙏
Ніколи не збрешу
• 22 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Дякую🙏🙏