Кокосиха• 22 мая 2023

К вечеру мой татуаж губ получше.

Девочки, я успокоилась и смотрю не беда прямо.
Да, не то что хотела, но бантик исправлю и буду жить.
Спасибо всем кто поддержал.
автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляСонячний день
А покажите пожалуйста До. Я не видела.
Не ржу, сама страдаю с бровями)
Ну вот , любуйтесь)

Наивная Хо• 22 мая 2023
Одной мне кажется , что автор троллит и фото не её?
автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
😡😡😡😡😡
Сундучок с каникулами• 22 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Та да. Я как автор, страдаю с татуажем бровей. Сцуко, пудровое напыление в руках именитого мастера как татуха с зоны. Буду выводить)
Нічого, тепер, слава Богу, можна все вивести і забути. Ну не пощастило, забудете та й по тому.
Сонячний день• 22 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Ну вот , любуйтесь)
Ожидала хуже, если честно. А почему нельзя чуток увеличить?
автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Чуток не видела смысла) я всегда себе подкрашиваться карандашами и просто устала от эти подкрашиваний. Раньше делала у другого мастера, проблем не было.
Сундучок с каникулами• 22 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Ну вот , любуйтесь)
Бачу дві різних жінки і різні губи.

автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Бачу дві різних жінки і різні губи.
Да нет, это фото из разных ракурсов. Это мои фото из галереи и я не троль.
Наивная Хо• 22 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Бачу дві різних жінки і різні губи.
И я . Фото все отличаются.
автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
И я . Фото все отличаются.
О боги! Как надоело. Вы детективов пересмотрели?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Там с татуажем меньше пальца)
так нужно было подколоть губы,кто ж увеличивает их за счет татуажа??????
автор Кокосиха • 22 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я что раз писала что мне два мастера сказали что не получится. Неоткуда и некуда их колоть были бы две ниточки но бублик.
Сонячний день• 22 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Милилитр можно уколоть, максимум полтора. Только по слизистой, чтоб не было усов. Стали бы немного пухлее как естественные. И просто блеском красить.
У меня тоже тонкие губы, долго не решалась. Те, кто раньше не видел моих губ, думают что они естественные сейчас.
Сама терпеть не могу утинные истории, но у меня еще и ассиметрия появилась, решила исправлять зимой. Лучше стало во всех смыслах
Тепличная• 22 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Это !!! ( на минуточку) знак бесконечности, а не 8 е марта 😂😂😂😂😂
автор, а сколько вы заплатили за процедуру?
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Блин, а вашему на фото все как то блестит как мокрое и в ретуши? Я бы немного другую форму сделала
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы не думаете что люди могут быть ПРОТИВ уколов?
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем выводить? какой то особый вид ананизма- сначала наклепать дичь, а потом её выводить
Сундучок с каникулами• 22 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну дівчата коли йдуть робити татуаж, не готуються ж, що їм зроблять таку дичину, інші ж роблять гарно.
Дон Пэдро• 22 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
На фото не все так плохо, с таким исходником. Сделать татаж, потом выводить - что там вообще останется помле? Это не ластиком карандаш с бумаги стереть

ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
,чего же тогда татуаж делают?различие минимальное)
автор Кокосиха • 23 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вы сейчас насмешили) какое минимальное 😂😂😂😂
ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2023
Ответ дляКокосиха
я имею в виду по инвазивности,а эффект да,особенно у Вас
Дон Пэдро• 23 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Странный вопрос...Разница огромная, если для вас её нет, то разговаривать не о чем