пані Солоха• 22 мая 2023

Есть тут такие кто оба в паре весы?

Как отношения у вас?
Губной рояль• 22 мая 2023

Телефон Рубика• 22 мая 2023
Ой, сложный знак.... вы ж вечно колеблетесь)
Марипосса285747• 22 мая 2023
Та ну, это же ужас...
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2023
Это страшный сон. Кто ж за них будет решения принимать, работать, разруливать вопросы?! Я весы. Выходила замуж за мужчину, который может принимать решения. Т.к. у меня с этим проблемы. Муж жлоб-козерог.
Тётушка Лошадь• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но трудоголик ? Обычно козероги трудоголики , часто жлобы , но не все )))
Тётушка Лошадь• 22 мая 2023
Ну и пара , но в реальности таких не встречала . Если мужчина весы - ой нет , нет и еще раз нет))))
автор пані Солоха • 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему?
Tammy21• 22 мая 2023
Близкие друзья моего прежнего арендодателя. Там детям ок.40-45, в браке лет 50. Написать, чтобы передали, что все плохо?
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, работает постоянно, зарабатывает, содержит, все может в доме сделать своими руками. НО... есть и недостатки, жадность это ещё терпимо. Мы днями можем не разговаривать, никаких тактильных ласк, доброго слова, инициативы с его стороны.

автор пані Солоха • 22 мая 2023
Ответ дляTammy21
Оба весы и живут душа в душу?
ДелиВерка• 22 мая 2023
Мы с мужем, 28 будет как уживаемся)))
Тётушка Лошадь• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да они бывают очень холодными , грубыми эмоционально ( хотя при этом и любят), могут отстраняться . Я пыталась построить отношения с козерогами , но не вышло , слишком неэмоциональные для меня , хотя часто хорошо зарабатывают, все в дом . Я телец )))
Tammy21• 22 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Оба весы и живут душа в душу?
Да, оба весы. Я с ними близко не знакома, но производят впечатление счастливой пары. И ребенок у них (я только с одним знакома) вполне ок, т.е. нет напряжения, какое бывает в общение с людьми, которые близкие только по крови.
Фоточки нема• 22 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В мене колишній чоловік козерог, ласкавий, добрий, тактильний , не жмот, але зароблять не може, рішення приймати сам не може, взагалі майже нічого не може ((( а так да, добрий і ніжний ))
Тётушка Лошадь• 22 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
Я таких не зустрічала , тих з ким була знайома були трудоголікі, всі при грошах , скупі на емоції , взагалі не ласкаві, навіть грубуваті))) то різні козероги )))
АнтиТроль• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чого б це за терезів треба працювати. Працюю, рішення приймаю - мені тільки треба його проговорити і щоб чоловік це все вислухав)
Мядуза аля моргонер• 22 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
🤣🤣🤣хуже козерога только раки и девы
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
То якийсь неправильний козеріг. Знаю ще одного, скупий,але і зароблять негодний.
всемВсёИмного• 22 мая 2023
В паре никогда не было.
Но у меня была эмоциональная близость с бабушкой, которая тоже весы (и я весы). Уживались идеально, угадывали желания друг друга и дарили друг другу мелкие подарки каждый день. Я ей нитки, а она мне - линейку, я ей обои, а она мне выкройки, я ей ткань - а она мне платье. Очень интересная и весёлая у меня бабушка была, царство небесное
Самое сложное в близости с бабушкой было то что нам всегда одновременно хотелось по-маленькому... И в прямом, и в переносном смысле