Тумба-юмба• 22 мая 2023

муж постоянно стирает носки, но никогда не находит вторую пару

мой муж каким-то образом всегда умудряется стирать носки, но в итоге находит только одну из каждой пары! Это просто невероятно странно и смешно одновременно. Я уже попробовала разные способы пометить носки, использовать специальные сеточки, но ничего не помогло. Когда я спрашиваю его, где же вторая носка, он лишь пожимает плечами и улыбается загадочно. Я начинаю думать, что у нас дома работает тайный носковый гоблин, который украдкой забирает вторые носки! У кого-нибудь есть похожие проблемы?
Дюймовочка• 22 мая 2023
Да. Так же

Все до блиску• 22 мая 2023
Коли я не бачу, чоловік і син одягають різні!

А таємний пожирач шкарпеток в нас також є!
Анонім Завгосп• 22 мая 2023
Нет такого у нас.
Додаю напруги• 22 мая 2023
Покупаете 30 пар одинаковы и на пару месяцев хватает. У моего вообще трусы пропали, они были одни единственные красного цвета и их нет. Говорю, чтобы звонил по девкам пусть возвращают, он злится
Балаболка• 22 мая 2023
Купила 10 пар одиниковых😎
автор Тумба-юмба • 22 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Поросенка• 22 мая 2023
я сама такая, свои теряю, у мужа порядок
Викачую яйцями• 22 мая 2023
Я така ж як він.
І мій такий і ще запальнички тоже ходять в Нарнію
Баба на горошині• 22 мая 2023
Вторая носка 😂😂😂

Баба на горошині• 22 мая 2023
А по теме, нет таких проблем, потому что носки покупаются по несколько упаковок и очень легко из еще 23 одинаковых носков пару к тому, который попал в руки первый
Садова гойдалка• 22 мая 2023
Стираем в мешочках для стирки , высушиваем и сразу складываются один в один . Редко , но бывают проколы До стирки - второй ну никак не найти , так и бросаем одиночку в общую массу ко всем , потом этот гад восстаёт из небытия)))
Невгамовна шахиня• 23 мая 2023
Чоловік і два сина.
Купила кожному по 15 пар однакових.
У чоловіка чорні, у синів темно-сірі і сірі.
Раз на 10 днів купою у пралці.
Потім по два складаю.
Коли рвуться, то з´являється запасний. Запасні окремо зберігаються.
З часом пар шкарпеток меншає.
Коли залишається 7, купую ще 15.
Дуже зручно.
автор Тумба-юмба • 23 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Геніально