Знову Я• 22 мая 2023
Дочка выпрашивает одежду
Считаю что у ребёнка достаточно вещей
Выпрашивает у меня какие-то модные кроссовки и шорты . Ей 13 лет
У неё есть на лето
2 платья
Джинсы
3 футболок
Юбка и комбез
Обувь : кроссовки ,шлепки и сланцы
Рюкзак и сумочка
Разве этого мало ?
У неё есть на лето
2 платья
Джинсы
3 футболок
Юбка и комбез
Обувь : кроссовки ,шлепки и сланцы
Рюкзак и сумочка
Разве этого мало ?
Ноунэйм• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Зачем ? Ей всего 13 лет ,какая красота и для кого ? Чтобы взрослые мужчины смотрели как на Лолиту? Мне это не к чему !
Ви ж з рашки, так?
То то ще й шикарний гардероб, на фоні ваших голодранок
Ваша прЭлесть• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
У неё есть ветровка ,моя ещё, качество огонь, но мы на юге ,у нас уже жарко
на юге летом джинсы? вы в своем уме?
Говорю-балакаю• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Нiсколько, она девочка ,какие щорты ?
Якщо такою логікою користуватися, то і джинси дівчинці для чого?
Говорю-балакаю• 23 мая 2023
Почекайте ще трохи і дочка буде їжу випрошувати, чоловічу. Ви ж її виключно жіночою їжею годуєте.
І чоловік в сусідній темі в півня перетворюється, напевно ваш. Цікава сімейка.
Леди Г• 23 мая 2023
Автор вы жёстко глупая мать или тролль
Дочка от вас отдалится потом и будет покупать и носить что сама хочет и не только в этом вопросе. 5 трусов...убиться. моя ящик имеет меняет утром и вечером. Сочувствую вашей дочке что у нее такая жадная мама.
Я своей покупаю много всего и она себе тоже покупает. 11 лет да она хочет быть красивой и я понимпю. Я сама любила быть красивой. У вас проблемы с головой с каких это пор шорты мужская одежда?.Или вы уже стали старой тёткой и вам уже не надо никому ничего доказывать красивой одеждой .но дочь то зачем втягивать ? Тогда джинсы тоже мужская нарядите ее в длинные юбки чего уж там....
дама_из_декрета• 23 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
на юге летом джинсы? вы в своем уме?
летом бывают прохладные дни/вечера, так что джинсы пригодятся
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Ви ж з рашки, так?
Каких еще голодранок? У многих девочек из раши куча одежды
Всех анонимов аноним• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
Вы троль? Джинсы не мужская одежда? Вообще-то это рабочая одежда мужиков с приисков, если уж страдать фигнёй, а вы должны ходить в платке и корсете. Одна юбка на лето, если вы реальный человек, то вы просто издеваетесь над ребёнком, я выросла в голодные 90 и то мне мама три юбки умудрилась пожить, бедный ребёнок
выпрашивать лишнюю юбку, капец.
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
выпрашивать лишнюю юбку, капец.
У моей вообще нет ни платьев, ни юбок. Она их не носит
Железобетон• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Почему в одном ?
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
Где шорты,капри на лето?Что такое одна юбка и 3ыутболкт?Это вообще не о чем?
Пишущаяся• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
Ебобо или баптисты?
Всех анонимов аноним• 23 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
При чем тут Ваша? Мы обсуждаем ребёнка который Носит и хочет, или все девочки на планете за компанию с вашей не должны носить? Кстати, у вашей шорты есть или одна пара джинс на лето, ну уж если пошли сравнения, то у вашей должно быть одна пара джинс и ВСЕ, раз платьев и юбок не носит, а шорты то не одежда для девочек.
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не считаю, что шорты - одежда только для мальчиков. У моей шорты есть, но она их не носит. Все лето прошлого года проходила в тонких джинсах и двух футболках
Железобетон• 23 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
на юге летом джинсы? вы в своем уме?
Ви ж бачите,що ні))
Госпожа Белладонна• 23 мая 2023
Блин, это жесть даже для взрослого( У дочки всегда были хорошие вещи в достатке. Сейчас мы остались без всего, бомжами. Живем в стране, в которую и не собирались, и не думали, т.е. мы здесь нищеброды без знания языка и подтвержденного диплома. Но у моего ребенка штук 20 футболок, 4 пары кроссовок, штук 7 курток и столько же джинсов на разные сезоны, плюс брюки, шорты, юбки, и т.д. И то, чувствую, что обделяю ее, нет всего столько к чему привыкли и такого вида, качества. Можно купить все по распродажам и в отделах «последний шанс». Ребенок ничего не просит. Но честно, у вас это зашквар.
Госпожа Белладонна• 23 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не всем девочкам нужно столько футболок и шорт
Было бы не нужно, не просила бы.
Стефанія• 23 мая 2023
Вспоминаю свою юность, в которой у меня был примерно такой гардероб. Когда стала зарабатывать свои деньги, практически вся зп шла на шмотки, на последние деньги могла купить очередное барахло, которое потом даже не носила.
Госпожа Белладонна• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Хорошо хоть не трусы.
очки_ннадо• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Почему в одном ?
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
автор очень мало, а шорт и тех нет
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Было бы не нужно, не просила бы.
Так дочка автора и не просит 20 футболок и 10 шорт
очки_ннадо• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
и одежды для пляжа тоже нет
джинсы тоже по вашей логики мужская
это вынуждено или вы так всегда?
и одежды для спорта не вижу
джинсы тоже по вашей логики мужская
это вынуждено или вы так всегда?
и одежды для спорта не вижу
постою_послушаю• 23 мая 2023
Ответ дляsavalena
Щось наче вже читала щось подібне того року чи позаминулого. Наче штамп)
Слово в слово, я тоже помню
очки_ннадо• 23 мая 2023
автор,даже боюсь спросить ваш возраст для таких ретро взглядов
ребенок сбежит от одежного такого лагеря