Знову Я• 22 мая 2023

Дочка выпрашивает одежду

Считаю что у ребёнка достаточно вещей
Выпрашивает у меня какие-то модные кроссовки и шорты . Ей 13 лет
У неё есть на лето
2 платья
Джинсы
3 футболок
Юбка и комбез
Обувь : кроссовки ,шлепки и сланцы
Рюкзак и сумочка
Разве этого мало ?
Сумчатая кошка• 22 мая 2023
Мало!
Автор бажаю вам проходить з таким гардероб який ви зробили доньці.
Не будьте жлобом і купіть одяг доньці
Янка-угомонись• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
У неё есть ветровка ,моя ещё, качество огонь, но мы на юге ,у нас уже жарко
Ну зачем вы тролите? Реально поверила, но после вашей ветровки не верю
Единорог помог• 22 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Добре не носить сукні, але одні джинси, шорти взагалі немає. 3 футболки! Чесно кажучи я впевнена автор троль.
Ну вот у моей есть шорты. Носила она их только летом позапрошлого года. Все лето прошлого года проходила в тонких джинсах и двух футболках
Пустощі-веселощі• 22 мая 2023
Гг) моей 11, платье купили на выпускной, но футболок, штанов, шортов в разы больше))
Сегодня купили ещё 2 футболки, модные велосипедки.
К обуви хотели ещё купить босоножки на платформе, но чёт все такое ужасное, поищу ещё.
Да, у вас мало вещей. Вы стирает раз в пару недель что ли? Сейчас жара, футболку одела раз, ну два и надо в стирку. Мне вас не понять
Куколка-мяуколка• 22 мая 2023
А трусів скількі?
автор Знову Я • 22 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А трусів скількі?
5 штук
Ms. Dolly• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем ему столько вещей?
Это глупость, подумайте про экологию лучше и ребенку это прививайте.
Млрд тонн барахла засоряют планету, прости господи
Вы голенькая в лесной землянке сидите, а интернет Вам муравьи усиками передают?
Плету интриги• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Почему в одном ?
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
Мені здається, що такий малий гардероб може виправдати або те, що він дуже якісний, або відсутність грошей у батьків. Дівчатка люблять новий одяг, такі вони вже є. Моя порада сказати доньці, що ви розумієте її бажання, але вважаєте за потрібне витрачати гроші на інше. Можете подивитись з нею на ютубі про швидку моду та її негативний вплив. Але все ж пам’ятаєте, що її бажання цілком нормальні. А на вихід є щось?
Голодаю• 22 мая 2023
От блин, вы, шо, ей одежду ещё покупаете?
Зашла на 5минут• 22 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Да прям гардероб мечты у подростка. У бомжей и то больший ассортимент...
У меня одна футболка на все лето и одни легкие капри.
Зарабатываю достаточно, когда износятся эти вещи, куплю 2 другие.
Зачем кучу вещей иметь в шкафу?
Дама с собачкой• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем кучу вещей иметь в шкафу?
Да можете хоть в рубище ходить, ваше дело. А другие не хотят, и это тоже их право
Янка-угомонись• 22 мая 2023
Ответ дляVodoleya
Капец(( у меня мальчик, ему 11 лет. У него штук 20 футболок и пар десять шортов. Бедная ваша девочка (((
А у вашего много. Я тоже раньше гребла все, а потом новое отдавала. Поняла, что меру тоже знать надо.
А как бежали с дома прихватив пару вещей, то вообще осознала, что реально можно обходиться малым.
Копуша• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
А джинсы это тоже мужская одежда, вы прикалываетесь
_MadonnA_• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Ветровка с вашей молодости ? )
Vodoleya• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем ему столько вещей?
Глупость ваше мнение, у него всё в обиходе и ничего не лежит, а у меня стирка не каждый день.
Или по вашему стирать каждый день - экологично?
Зашла на 5минут• 22 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Просто я умная и рациональная девушка)
Мне не нужно компенсировать ущербность тонной одежды и косметики, я уверена в себе вне зависимости от гардероба)
Не всем это дано, учитесь)
Vodoleya• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем кучу вещей иметь в шкафу?
А когда постираете, дома сидите?)))
Джинци на Флісі• 22 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А я навпаки, як їхала з дому кинула 3 сумки в багажник, а потім стільки накупила, що забила багажник, салон і ще відправлення по пошті огроменних коробок штук 5. Ну не вміємо ми з донькою ходити все літо в одній футболці.
Зашла на 5минут• 22 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Будет зарабатывать - будет покупать.
Родители покупают то, что считают нужным)
Да, мне в любой одежде очень красиво, хоть в футболке, хоть в рубище
Vodoleya• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто я умная и рациональная девушка)
Не всем это дано, учитесь)
А что компенсируете умными лозунгами, ущербность или недостаток денег?
Свисток ля-минор• 22 мая 2023
Как минимум шортов, которые она просит нету. Да и еще одна пара кроссовок не помешает, если конечно деньги на них есть.
Каяспер• 22 мая 2023
Да, это очень мало
Свисток ля-минор• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
Тролль или придуриваетесь?
Санька-4b93• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем кучу вещей иметь в шкафу?
Зачем тогда и шкаф тот нужен? Трусики тоже можно одни иметь, каждый день ручками в раковине споласкивать, до утра на батарее или на стуле сушить. Там же и футболка с капри. Бинго. Тотал экономия
Каяспер• 22 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
5 штук
Ясно, троллоло
Ms. Dolly• 22 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто я умная и рациональная девушка)
Не всем это дано, учитесь)

Троллинг засчитан.
дама_из_декрета• 22 мая 2023
если вопрос в финансах, то это одно, а если вам просто жалко купить еще шорты и кроссы, то другое. конечно ребенку хочется что-то модное
olena_shch• 23 мая 2023
Як на мене, це гола і боса. Невже 1 штани? Як це. У доньки гардеробна кімната, була забита. Нещодавно тупо половину вивезли. Чпс іде, речі стають не актуальними, не цікавими.
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляVodoleya
А когда постираете, дома сидите?)))
Та прям. Надела и пошла. На теле быстрее высохнет)
Дама с собачкой• 23 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Будет зарабатывать - будет покупать.
А зачем ее было тогда рожать? Если не хочется красиво одевать и радовать?