Знову Я• 22 мая 2023
Дочка выпрашивает одежду
Считаю что у ребёнка достаточно вещей
Выпрашивает у меня какие-то модные кроссовки и шорты . Ей 13 лет
У неё есть на лето
2 платья
Джинсы
3 футболок
Юбка и комбез
Обувь : кроссовки ,шлепки и сланцы
Рюкзак и сумочка
Разве этого мало ?
У неё есть на лето
2 платья
Джинсы
3 футболок
Юбка и комбез
Обувь : кроссовки ,шлепки и сланцы
Рюкзак и сумочка
Разве этого мало ?
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
для дочери авторки нужно, своей можете не покупать
Вряд ли дочке автора нужно 20 футболок и 10 шорт
Луноходик_Ик• 23 мая 2023
То ли еще будет...
Якщо це вам прям не дуже внапряг, то купіть дитині ті додаткові речі
короткопамятна• 23 мая 2023
вы знаете
когда я была подростком, моя мама тоже считала, что 2 футболки, 2 юбки и 1 брюки на лето это нормально
мне уже за 40 и я помню, свои ощущения, что ты одета хуже всех и ходишь в одном и том же
хотя было за что купить.
у моего ребенка столько одежды, сколько хочет, часть новая, часть из секонда... но если хочет, покупаю
она у меня одна и я хочу, что б у нее было детство, подростковый период хотя бы без проблем в еде и одежде
хотя было за что купить.
Ло Шарик• 23 мая 2023
Ответ дляLada_333
у меня 2 девочки. Мое мнение - мало футболок. Всего остального достаточно.
В чем этой девочке позаниматься спортом? В футболке и... джинсах? юбочке? вообще не надо даже думать в сторону спорта?
Я супер-пупер• 23 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не всем девочкам нужно столько футболок и шорт
Тем более, если еще коньки не сносила!
Даха-сваха• 23 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
вы знаете
хотя было за что купить.
И я помню это ощущения. Сейчас в свои 40+ гребу кучу вещей - сказывается детская травма. У ребёнка тоже горы одежды, ему нагребаю постоянно, хотя он и не просит.
КинДза• 23 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да и у меня было аж одно платье аж одна юбка и аж одна блузка на всё лето. Я себе шить начала в 13 лет из остатков ткани. И то остатки надо было выпрашивать потому что - равно ты ткань испортишь. Теперь у дочки нарядов шкаф и комод))
А шить дочь научили?
УраганнаЯ• 23 мая 2023
Підіть у секонд, там гарно одягнете її і дешево і грошей не так буде шкода.
Единорог помог• 23 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Тем более, если еще коньки не сносила!
Ну вот моей действительно не нужно столько футболок, а шорты она вообще не носит
Ананомчикус• 23 мая 2023
Сину 13, сама купую йому одяг, бо йому нічого не треба;))
Такі всі діти різні
Поліпривіт всім• 23 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем ему столько вещей?
Это глупость, подумайте про экологию лучше и ребенку это прививайте.
Млрд тонн барахла засоряют планету, прости господи
Как 20 футболок планету засоряют?
Я не чарівниця вам• 23 мая 2023
У вас денег нет или желания?
Этого мало на лето, особенно девочке
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2023
Ответ дляVodoleya
Абсолютно, сам выбирает, подбирает что к чему надеть.
Моему настолько это не интересно, он сам выбирает себе только видеокарту, все к компу, а на одежду все равно. Одни штаны, 2 футболки и этого достаточно
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2023
Ответ дляUkrainika
Які ще сланци? Немає такого взуття! Ви щ рашки?
Как же задолбали своей рашкой...
Сирожено_пирожено• 23 мая 2023
Мне мама в детстве тоже не покупала’лишнего’ с её точки зрения. Сейчас у меня две дочки и сын. Воспитываю сама. Стараюсь все ’хотелки’ удовлётворить. Помню, как мне было обидно, что мама не покупала то, что очень хотелось. Для детей живу и работаю. Детство быстро проходит, не хочу, чтобы у детей были плохие воспоминания о детстве.
Царевна в уггах• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Почему в одном ?
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
В понедельник-платье
Вторник -джинсы с футболкой
Среда - комбез и другая футболка
Она меняет одежду каждый день
джинси на спеку не кращий варіант. Шорти б точно купила і сарафан це як мінімум. Кросівки для літа ще одні ні
Царевна в уггах• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
У неё есть ветровка ,моя ещё, качество огонь, но мы на юге ,у нас уже жарко
знову тріль якийсь виліз
Дама с заначкой• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Никаких щорт ,это мужская одежда
Есть 2 платья и юбка
Вы странная. Джинсы можно, а шорты нет? Где логика? А купальник можно или это только для ....? Ну явно тролляка)))
Домашка• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Нiсколько, она девочка ,какие щорты ?
Такие же как и джинсы.
Твоя подружайка• 23 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Тем более, если еще коньки не сносила!
Точно. Какие шорты
Viktiriia-ec46• 23 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Які сандалики? Вона ще коньки не зносила! (С)
це , мабуть, та мама, що на минулому тижні писала про піраміди і туалет, що дочка часто змиває після себе, а треба економити)
пані Солоха• 23 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Такі всі діти різні
Так было хорошо, когда сама покупала, теперь ей 15, пркупать ничего не хочет, ничего не нравится
ТаПрямТам• 23 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Нiсколько, она девочка ,какие щорты ?
Вы прикалываетесь? Моя летом только шорты и носит!
Научительница• 23 мая 2023
В такому віці завжди хочуть моднічати.
Ми ось пішли і купили на прошлому тижні 5 футболок, бо заколупалася слухати що їй вдягти. Але ж і мода в них така, що можна батьку її одежу вдягати. Все на 3 розміри більше, балдахонисте, темне, бежеве, біле. Але то її смак. Мені головне щоби вона те носила. Бо раніше проходили, що я їй купувала гарне на свій смак, а воно так з бірками і лежало поки не стало мале. Тому тепер сама вибирає що хоче. Але вона сором´язлива, то відкритого й не купе.
Купіть ще декілька футболок, джинси, шорти на літо. Якщо свій двір то майки (якщо не соромиться).
Може кеди ще. Моя купила собі кеди. Я дивлюся на них це жах, наче в мої школьні роки кеди по 10-15 гривень. А їй подобається.