Соната любви• 22 мая 2023

Підполковник ЗСУ Олексій Арестович

Підполковник ЗСУ Олексій Арестович відпочиває на пляжі у Тель-Авіві, в Ізраїлі 22 травня.
Війна для багатьох політиків не стала вагомою причиною для того, щоб скасовувати свій відпочинок. Так, ексрадник Офісу президента Олексій Арестович "засвітився" на пляжі в Ізраїлі.

Арестович насолоджується відпочинком разом зі своєю дружиною та дитиною,
Зазначимо, зараз в Україні діє заборона на виїзд військовозобов´язаним чоловікам.

https://storage2.censor.net/video/3/220523_aer.mp4
Мона Лиза• 22 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Так он же наверное не мобилизирован. Наверное как журналист выезжает. Или волонтёр. Хотя если он военный, то не понимаю
Вообще-то людям, которые имели доступа к секретной информации выезд запрещён...

Добротная• 23 мая 2023
Та він 2 тижні тому в Швейцаріі на конференції з крипти був,подруга там була))
тварина роз‘єзджає по світу
Почемучечка• 23 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Бляха ніби не дурень, на що він розраховував, що не впізнають?Зняв би віллу, відпочив тихенько біля басейну.
А ще день назад постив душещіпательний діалог з дружиною щодо Бахмуту. Розчарована. Хоча і не була сильно зачарована
А чего или кого ему бояться?
За него гибнут воины, а он будет их отправлять ещё и ещё...
diablo12• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
А чего или кого ему бояться?
А нам шептать как все супер
black-opium• 23 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Дешевенький пляж и не очень на Арестовича похож.
Видео гляньте , там все его татуировки видны , он это
Така бойова Я• 23 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
думаете двойнік?))) как у путіна?))
У той мразины двойник по круче.
Veronikca• 23 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я бы сильно удивилась, если бы по-другому было.
Почемучечка• 23 мая 2023
Ответ дляdiablo12
А нам шептать как все супер
Именно так!
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Зачем вы показали это видео?)) Он мне вообще-то нравился. Как теперь развидеть это пузо?))
Только хотела написать

Госпожа_тамагочи• 23 мая 2023
Кушнир (киевгорстрой) либо по двойному гражданству выехал, что запрещено законом Украины, либо по состоянию здоровья и тут же отравился на Эверест. А лохи, ждите свои квартиры.
Горлаю зрання• 23 мая 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не здивована. Коли вже їх всіх пересаджають..
таке все корумповане , що тільки відстрілювати треба, так не зрозуміють
black-opium• 23 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Так и будет после войны , всю плесневую команду
когдадеЦкие• 23 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
пообещал никому не рассказывать))
На привозе• 23 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Да им пох , вот и все
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Это во время войны?
Veronikca• 23 мая 2023
Он и в Италии весной или осенью был. Фотки в инете гуляли. В общем, волонтерит себе в карман. Устал, бедный)
Несемо світло разом• 23 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ото попандос, Порох наверное снимал чтоб не только его обсуждали.
Порох хоч не військовозобов´язаний за віком і точно не діючий підполковник ЗСУ. Як що, одразу Петро.
Всюди влазю• 23 мая 2023
а где видно, что это видео этого года?
Физрукая• 23 мая 2023
У него как минимум есть трое детей..
Инфа из открытого источника:

дочь Аэлита, сын Александр и дочь Вероника

Їжак в панчохах• 23 мая 2023
Ответ дляФизрукая
У него как минимум есть трое детей..
Инфа из открытого источника:

Ой. Як невдобно вийшло)
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Скинуть Вам фотку Арестовича з Риму?
Гарні диньки• 23 мая 2023
Ага, вот они кумиры современности во всей красе. Мужчины простые закрыты, как в тюрьме, или на войну, или под ракетами сиди. Ни с семьей на отдых, никуда. А эти лидерасы особая каста
автор Соната любви • 23 мая 2023
Ответ дляФизрукая
У него как минимум есть трое детей..
Инфа из открытого источника:

дочь аэлита, от первого брака, родилась в 2004 году.
ей уже 19 лет.
Ledi Di 2013• 23 мая 2023
Девочки,он я так понимаю не совсем отдыхать приехал)Он будет выступать в Тель Авиве и билеты уже все куплены.Ездят же с гастролями наши артисты и никто не возмущается а Арестович тот же артист только немного в другой области.
Така бойова Я• 23 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скинуть Вам фотку Арестовича з Риму?
Нужен он мне сто лет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
А чего или кого ему бояться?
А потім гнида буде казати ганебні слова про загиблого сержанта Журавля
Сумчатая кошка• 23 мая 2023
Ответ дляLedi Di 2013
Може воно і так, але багатьом ця картинка в плавках як червона ганчірка для бика
Элька-Карамелька• 23 мая 2023
Да он постоянно по командировкам, официально выездной
Если он в Израиле на очередной конференции по безопасности или еще где-то, почему на пляж выйти нельзя?
Лишь бы поквохтать
автор Соната любви • 23 мая 2023
Ответ дляФизрукая
У него как минимум есть трое детей..
Инфа из открытого источника:

забыла добавить. у многих мужчин повторный брак, соответственно и дети почти в каждом браке.
но этих мужчин забирают на фронт.
а кого не забрали, заграницу на моря не выпускают.
Несемо світло разом• 23 мая 2023
Ответ дляСоната любви
ей уже 19 лет.
+++
Олексій з чистим сумлінням тепер може піти в окопи, все по закону, мабуть, цього чекаючи ходив базікав по всіх телеканалах, нудився.
На фронті прості роботяги, програмісти, дизайнери, хто завгодно в окопах, а це типу військове *** триндить і шастає всупереч Закону.