Вот что из этого вышло? Кринж или действительно симпотные?
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
ИИ - расист? Где темнокожие и почему, в основном, голубоглазые?
И носы у всех одинаковые. Это странно.
Все возможно• 23 мая 2023
У девушки в шляпе беда с пальцами... Их почему-то 6 (даже 5 с половиной - нужно присмотреться). Все очень пугающе красивы, словно русалки
Сколько_мне_лет?• 23 мая 2023
Для меня очень красивые все,кроме 3 и 5 в старпосте, у нас с ИИ похожи вкусы).
Ну ниче се• 23 мая 2023
Какие-то они никакие, и черты красивые, а результат..
Природа всё-таки лучший творец, да, лица несимметричны, бывают нюансы, но все вместе даёт результат иногда просто загляденье, который хочется рассматривать.
Пацака-задирака• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
А Вы задумывались, что вы тоже можете стать частью подобных картинок? Вот найдет вас ИИ на просторах интернета и будет лепить из вас разные картинки.
Пофиг, лепить может и человек, владея фотошопом
Дюймовочка• 23 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А можно пояснительную бригаду для тупых?)
Что такое ИИ?
Искусственный интеллект
Столічна штучка• 23 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Потому что ии рисовал красивых девушек на свой взгляд, а ’демократические ценности’ ему прелепят позже.
На паровозе• 23 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Так задача к ИИ была нарисовать красивых, а не ’красота’ с точки зрения политики, равенства и т.п.))))
Крошка Енот• 23 мая 2023
Ответ для vihola
Якось в тіктоці зустрічалось як він бачить українські міста в образі жінок.
Українські сучасні костюми, надзвичайно гарно підбірка.
А ваше справді таке щось.
Можливо, треба правильно сформулювати замовлення.
А ваше справді таке щось.
Ужасно. Почему Киев - какая-то гопница?
Электричка• 23 мая 2023
А почему они все такие однотипные?
Показывает, насколько человечество сейчас ограничено в своих стандартах красоты
Додекаэдр• 23 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
В какой программе?
Midjourney це. Не знаю, чому автор не відповідає
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Что в этом такого страшного)?
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Почему же ИИ в большинстве случаев использовал крест, а не звезду Давида или полумесяц со звездой? Я не просила его рисовать сотворение мира с точки зрения христианства.
Попробуйте написать Яхве создает вселенную)
Ответ длятяжкаялюдина
Что такое ИИ?
Искусственный Интеллект.
Леді Душка• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
Во-во. Я так на цих вихідних побачила обличчя свого однокурсника на обкладинці одного любовно фентезійного роману
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
птицаворона• 23 мая 2023
Який це ШІ?
Я хотіла з міджорні погратися, але там прибрали безкоштовну версію(
Ответ дляТётушка Лошадь
И не только расист))
Как вам кот матрос
Она не боится высоты и темноты, Она ловит взгляды и сердца,
Она игрива и нежна по сути, Она девушка-кошка, она прелесть и краса.
Она хитра и грациозна, Она свободна и вольна, Она умеет быть загадкой, Она девушка-кошка, она полна огня. (с) Искусственный интеллект
Тётушка Лошадь• 23 мая 2023
Ответ дляОсьминожко
4е фото супер