как тебе такое илон маск• 23 мая 2023
Расскажите свои истории как вы начали жить со своими половинками?
Кто первый заговорил о совместном быту?Сколько вам было лет?
Стрекоза любви• 23 мая 2023
Парень снимал квартиру со своим другом. Я приезжала несколько раз в неделю. Хозяева квартиры сказали, что будут продавать ее. Мой МЧ предложил найти новое жилье и жить вместе.
Манкоголік• 23 мая 2023
Не говорили, він просто привів мене на той час зйомну свою квартиру і сказав, що тепер житимемо разом. Я не сперечалася, тоді мені подобалася його владність і домінація.
Удальонка• 23 мая 2023
Снимали с другом напополам квартиру, с отдельными комнатами. Вначале у друга девушка завелась и стала подживать с нами, позже появились две кошки, а потом я познакомилась с будущим мужем и через неделю после знакомства он у нас тоже случайно прижился (потому что жил у сестры с ее младенцем и было ему там фиговато). В нашей съемной пополамной хрущовке стало как в рукавичке, хоть и весело. И мы решили сепарироваться в отдельное жилье, сняли себе отдельную квартиру. А потом уже и собственную купили. На момент знакомства было по 26 лет
Пушап Мі мі• 23 мая 2023
Ми з різних міст, 600 км. Я переїхала до нього, він тоді жив з батьками
Витримала 9 місяців і ми з´їхали з дуже великим скрипом...
мадамГрицацуева• 23 мая 2023
Сказав що хоче жити разом, я сказала що тільки після весілля. Але з´їхалися за тиждень до весілля, налагодили бит так сказати
25 і 30 років
Дівчина Бобула• 23 мая 2023
Переехала к мужу будущему в квартиру, как мы и планировали в середине августа. В начале августа узнала, что беременна)
были нюансы, но незначительные и давно в прошлом.
Твоя подружайка• 23 мая 2023
Одружились, через 2 дні вже їхали в Німеччину у військовий гарнізон, куди направили чоловіка. Там пробули 2 роки до повного виводу військ. Я на першому курсі Універу, а чоловік закінчив військове училище, молоді дуже. Там була квартира. Все в нас було добре. Я була дома трохи, а потім чоловік пристроїв працювати на пром склад у в/ч. В побуті в нас все добре було, робили все разом.
Гарачий Чокалад• 23 мая 2023
По приезду (в другой город) на вторую встречу выяснилось (форс-мажор), что ему рано утром надо ехать по делам в другой город. Спросил: «Поедешь со мной?» Я сказала, что поеду. В командировке были с ночёвкой. После вернулись к нему (снимал, и я снимала, но в другом городе), и так я у него и осталась) Ездили иногда ко мне, чтобы вещи какие-то взять. Нам было 21-22. Где-то через пол года моя аренда подошла к концу, и я окончательно к нему перебралась.
Копуша• 23 мая 2023
такое впечатление что кроме 5го комментария все просто решали жилищные вопросы удобным способом. Приводили девушку не после периода серьезных отношений, на этапе попробовать как уживемся в быту. А именно так: проще и дешевле и комфортнее жить с тобой, чем с другом (сестрой с младенцем) и пр...
Каяспер• 23 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Накладно было без друга снимать новое жилье
НашлаПерепискуМужа• 23 мая 2023
Предложил переехать после месяца отношений. Просто сказал, что я у него времени провожу больше чем дома, поэтому зачем вот это все. Я взяла время подумать и где-то через 2 Нед окончательно переехала.
Гарачий Чокалад• 23 мая 2023
Ответ дляКопуша
Все (абсолютно) расходы были на моём мч
Стрекоза любви• 23 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Нет. Парень хорошо зарабатывать начал
Душка-свекрушка)))• 23 мая 2023
Я предложила пожениться. Поженились, после ЗАГСа поехали в свою квартиру жить. Нам было 23